Жалоба №94 | Гражданин Tomas Mozero

Alex Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
77
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Tomas Mozero
Tomas Mozero#9921
Обвиняемый: Агенты FIB-"CD-007", "CR-022","CD-002".​


Жалоба №94

Прошу Вас провести разбирательство в отношении агентов FIB "CR-022" и "CD-007" которые инкриминировали мне такие статьи как:
8.1 (F) Террористический акт, то есть совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность жизней людей, причинения значительного имущественного ущерба.(взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население я не совершал).
10.9 (R) Посягательство на жизнь уполномоченного сотрудника, военнослужащего, либо угроза посягательству, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность.(не на чью жизнь не посягал)
8.7 (F) Бандитизм, то есть создание, равно как руководство организованной вооруженной преступной группировкой (ОПГ) в целях причинения вреда населению и (или) имуществу, а также участие в таком формировании.(ОПГ не создавал и таковом не состоял)
Считаю что моя вина не доказана и действия сотрудников по избранию мне меры пресечения незаконны, чем проявлено превышение полномочий наказываемое статьей 10.2 (F) Превышение должностных полномочий, то есть действий, выходящих за пределы его компетенции в корыстных целях либо если такие действия, которые повлекли за собой нарушение гражданских прав и свобод и (или) причинение вреда здоровью человека.
Прошу запросить запись Боди-Камер сотрудника производившего задержание (Агент "CD-002", 02.06.2021 в 21:33) а также запись камер наблюдения из офиса FIB в момент проведения допроса 02.06.2021 в 21:13-21:27 и записи с камер сотрудников производивших допрос (Агенты "CR-022" и "CD-007"). Определить был ли состав правонарушения по инкриминируемым мне статьям, а так же оценить все материалы на предмет соответствия статье 4 Процессуального кодекса. Прошу определить не была ли нарушена в отношении меня статья 6 Главы 2 Процессуального кодекса. В ходе допроса Агент "CD-007" не реализовал мое прово на ознакомление с материалами согласно пункту 5.10 Каждый имеет право на ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, соблюдая рамки действующего законодательства. Конституции штата San-Andreas. Утверждал что у меня в руках было оружие, прошу предоставить фиксацию. В завершении разговора сказал "Тут дураку понятно что соучастие", как я понимаю это предположение агента было единственным что доказывало мою вину. Прошу проверить действия сотрудников и дать им обоснованную законную оценку.
Прошу обратить внимание на агента "CD-007" который вел себя нетактично, позволял себе оскорбительные высказывания от лица государства в отношении граждан, а так же позднее примерно 00:30 03.06.2021 Возле здания Капитолия данный агент прилюдно обозвал меня преступником и сказал окружающим меня людям не общаться со мной тем самым нарушив 5.4 (R) Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды по отношению к человеку или группе лиц по признаку от их пола, расы, национальности, языка, религии, происхождения, имущественного и должностного положения, место жительства, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, Уголовного кодекса.


С уважением, Гражданин Tomas Mozero
Подпись: T.Mozero​
 

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197

Уважаемый ,Tomas Mozero , ваша жалоба №94 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру. Ответственным по жалобе назначен заместитель генерального прокурора : Henry Rivera .
С уважением ,
Генеральный прокурор , Eva Ten.
 

Henry Rivera

Президент LSPD
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
239


ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ЖАЛОБЫ №94
ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ПРОКУРАТУРА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА - ГЕНРИ РИВЕРА,
2021, 03 ИЮНЯ.

Я, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ГЕНРИ РИВЕРА, В СООТВЕТСВИИ С ПРИКАЗОМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ЕВЫ ТЕН О НАЗНАЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОГО ПО ЖАЛОБЕ №94,

ПОСТАНОВИЛ:
1. ПРИНЯТЬ ЖАЛОБУ №94 К СВОЕМУ ПРОИЗВОДСТВУ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.
2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО И МОЖЕТ БЫТЬ ОСПОРЕНО ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОКУРОРОМ.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ГЕНРИ РИВЕРА
ПОДПИСЬ:

 

Henry Rivera

Президент LSPD
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
239


ПОСТАНОВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ №94
ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ПРОКУРАТУРА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА - ГЕНРИ РИВЕРА,
2021, 05 ИЮНЯ, 00:37 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.

Я, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ГЕНРИ РИВЕРА, ИЗУЧИЛ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ №94 ОТ ГРАЖДАНИНА ТОМАСА МОЗЕРО, А ТАКЖЕ ДОСКОНАЛЬНО РАССМОТРЕЛ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ОТ АГЕНТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО РАССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО БЮРО С БЕЙДЖАМИ CR-022, CD-002, А ТАКЖЕ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ОТ ИНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИЧАСТНЫ К ЖАЛОБЕ. АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО РАССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО БЮРО С БЕЙДЖЕМ CD-007 ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ НЕ ПРЕДСТАВИЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ, В СВЯЗИ С ПОДДЕЛКОЙ СЛУЖЕБНЫХ ДОКУМЕНТОВ. ПОСЛЕ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО,

УСТАНОВИЛ:
НЕ ПОЛУЧИВ ТОЧНЫХ ВИДЕОДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОТ АГЕНТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО РАССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО БЮРО, А ТАКЖЕ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИЧАСТНЫ К ДАННОЙ ЖАЛОБЕ, ОСНОВАНИЙ ПОЛАГАТЬ, ЧТО ГРАЖДАНИН ТОМАС МОЗЕРО ЯВЛЯЕТСЯ ВИНОВНЫМ В СОВЕРШЕНИИ РЯДА ПРЕСТУПЛЕНИЙ - НЕТ. В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО,

ПОСТАНОВИЛ:
• ПРИЗНАТЬ ГРАЖДАНИНА ТОМАСА МОЗЕРО НЕВИНОВНЫМ В СОВЕРШЕНИИ РЯДА ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СКАЗАННЫХ ВЫШЕ.
ОСУЩЕСТВИТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА СО СТОРОНЫ ПРОКУРАТУРЫ ШТАТА САН-АНДРЕАС В РАЗМЕРЕ $100.000 ГРАЖДАНИНУ ТОМАСУ МОЗЕРО.
• ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО И МОЖЕТ БЫТЬ ОСПОРЕНО ОБЕЯМИ СТОРОНАМИ В ОКРУЖНОМ СУДЕ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ С МОМЕНТА ЕГО ВЫНЕСЕНИЯ.

• ЗАКРЫТЬ ЖАЛОБУ №94.
• ПЕРЕДАТЬ ЖАЛОБУ №94 В АРХИВ.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ГЕНРИ РИВЕРА
ПОДПИСЬ:



 

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609
Действительно сопоставить 2 видеозаписи и вынести решение - нельзя. Что тут поделать какое правительство - такая и прокуратура .
 
Вверх Снизу