Рассмотрено Бездействие | Nik Richi / Bones Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Syava_Machinee
Ник администратора
Nik_Richi Bones_Alonso
Дата
01.06.2021
Время
21:50
Доказательства
https://youtu.be/tBt0B1n3HC4 https://youtu.be/_ZdVsuY2wvA https://imgur.com/a/bdivGnB

Syavatop

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
360
Грабили второй раз за час, что запрещено, понаблюдав сверху Бонес не стал вмешиваться и дал нарушить правила сервера - ограбить меня второй раз. Nik Richi вмешался но уже по запросу от медийки и не желая разбираться в ситуации, сказал не скинете - откину. Начал говорить что-то про системное и несистемное ограбление, хотя разницы для ic и для правил ограблений нет, системное или несистемное. Связано ли такое поведение с тем что грабила медийка - вопрос открытый. Прошу старшую администрацию дать оценку действий Nik Richi и Bones Alonso.
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
107
А ничего что тебя грабили 2 разные группы людей, даже 2 разные банды.) Администратор прилетел и рассудил всё верно) Если бы тебя грабили те же самые люди это уже совершенно другая ситуация, ну шо ты как печенька вроде не первый день играешь)
 

Syavatop

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
360
А ничего что тебя грабили 2 разные группы людей, даже 2 разные банды.) Администратор прилетел и рассудил всё верно) Если бы тебя грабили те же самые люди это уже совершенно другая ситуация, ну шо ты как печенька вроде не первый день играешь)
Правило звучит следующим образом - "Запрещено грабить одного и того же человека чаще, чем один раз в час ". Не указано разными людьми или одними и теми же. По твоим рассуждениям, если меня стопнут, сначала одна группа подьедет и ограбит, меняются на другую и другая меня сразу же грабит - получается не нарушение ? Нарушение.
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
107
Правило звучит следующим образом - "Запрещено грабить одного и того же человека чаще, чем один раз в час ". Не указано разными людьми или одними и теми же. По твоим рассуждениям, если меня стопнут, сначала одна группа подьедет и ограбит, меняются на другую и другая меня сразу же грабит - получается не нарушение ? Нарушение.
Ну тогда тут дырка в правилах, а не вина игроков или админов, нужно что бы в правиле было уточнение, или системно невозможно было второй раз грабить. Пиши в предложения а не ной о том что кто то виноват)
 

Syavatop

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
360
Если это дырка в правилах и смысл, который вкладывался при написании правил, не соответствует написанному - исправление этого в интересах администрации. А до того как что-то подправят, должно соблюдаться то, что написано в правилах.
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
107
Если это дырка в правилах и смысл, который вкладывался при написании правил, не соответствует написанному - исправление этого в интересах администрации. А до того как что-то подправят, должно соблюдаться то, что написано в правилах.
2.6 Запрещено грабить одного и того же человека чаще, чем один раз в час | DEMORGAN - 180 минут
Если включить мозг и подумать: Правило не для тех КОГО грабят, а тем КТО грабит!
Тебя грабили 2 разные группы людей из 2 разных организаций. Если бы тебя грабили те же самые люди второй раз это нарушение, а в твоем случае тебя хоть 10 раз могут ограбить разные люди и они не нарушат правило.
Включайте голову хоть иногда читая правила!)
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
107
:Emoji1: И приплетать сюда медийка или не медийка не надо, у тебя id 3 поколения игроков и так тупить ну блин, мне было бы стыдно столько играть ЕЩЕ И НА ГОСКЕ и такую дичь на форуме обслюнявливать.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Вас грабили разные люди, по правилам запрещено грабить именно одному человеку в час.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу