Одобрено Некомпетентность | Aedan Foley

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Larry_Winter
Ник администратора
Aedan_Foley
Дата
30.05.2021
Время
22:03
Доказательства
https://youtu.be/J_PWGOZSimQ

Meldonium

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
149
Администратор внимательно ознакомился с жалобой Одобрено - DM + добив | Larry Winter | 50546 60937 60361 и не увидел DM!
Он посчитал, что сесть в чужую машину, из которой можно высадить пассажира по функционалу, является основательной причиной для убийства. Причём ситуация началась в зелёной зоне, где по определению запрещены любые криминальные действия. С моей стороны никакого криминала не было, а люди достали оружие.

"не вижу тут нарушения правила "DM", т.к вы без разрешения сели в их автомобиль, после чего игнорировали требования выйти когда на вас направлено оружие" - это никогда не являлось причиной для расстрела в общественном месте, из автомобиля можно спокойно высадить без угроз и убийства. Требования я проигнорировал, т.к. не расслышал, что мне говорят. Через 5 секунд они уже отъехали от ЗЗ, чтобы меня расстрелять.

За своё великое PG я отлетел в деморган с изъятием амуниции, ладно, хоть варн не дал и на том спасибо.

Но с отсутствием DM в действиях игроков я абсолютно не согласен. Очень прошу пересмотреть этот момент.

UPDATE: подтверждение некомпетентности администратора


Стою общаюсь с человеком по IC. Влетает персонаж и наносит по мне удар. Говорит "откатик" и уходит в инвиз...
  1. DM в ЗЗ (нанесение урона без причины, да ещё и в зелёной зоне)
  2. Уход от РП (был не в админ моде, а следовательно такой же IC-персонаж, как и мы)
  3. MG (откатик - слово "откат" пишется в нонрп чат)
Еще раз прошу пересмотреть мою жалобу и вразумить администратора.
 
Последнее редактирование:

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
Уже даже администраторы забыли что у нас РП проэкт.
банально отыграть открытие дверей и вытаскивание пассажира из машины? зачем? можно же вывезти из ЗЗ и пристрелить.
Есть же администратор,который ни правил ЗЗ,ни правила 6.18 ,ни правила ДМ,ни о том на каком сервере мы играем не знает- он прикроет
 

Liggy Bebovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
387
Норм тактика, появиться, ударить, сказать с явной издевкой откатик и улететь. Можно игрокам тоже так делать?
 

KamaI Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
71
тут гетто.... про какое зз ты говоришь?? максимум что они нарушили убили пожарника
 

KamaI Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
71
Есть два вида зз (по правилам зз и функциональное) во время стрельбы функционального зз не было. по правилам зз до бордюра.
Дальше гетто и убить лысого там вообще не в падлу
 

Meldonium

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
149
Лохматый, я и написал, что ситуация началась в ЗЗ, из которой они выехали буквально на пару метров, чтобы иметь возможность применить оружие. Нормально попросить выйти или выбросить из машины можно было на месте.
 

KamaI Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
71
Лохматый, я и написал, что ситуация началась в ЗЗ, из которой они выехали буквально на пару метров, чтобы иметь возможность применить оружие. Нормально попросить выйти или выбросить из машины можно было на месте.
Лысый, ты заехал в опасный район, что ты хотел от нас??? Мы такими завтракаем как ты
 

Meldonium

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
149
Лысый, ты заехал в опасный район, что ты хотел от нас??? Мы такими завтракаем как ты
Много слов, мало дела. Сначала на арену со мной сходишь, узнаешь своё место, потом будешь выступать. А пока что свали из темы, не разводи флуд.
 

KamaI Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
71
Много слов, мало дела. Сначала на арену со мной сходишь, узнаешь своё место, потом будешь выступать. А пока что свали из темы, не разводи флуд.
Лысый, сегодня идем на аренку?) делаешь на мне килл лист уважение к тебе будет
 

Meldonium

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
149
Коленька, мне твоё уважение даром не нужно. Если останется время, то сходим. Либо в другой день, не горит.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Наказание с вас будет снято с выдачей компенсации. Администратору, как минимум, будет выдан выговор (возможно и более жёсткое наказание), за появление посреди RP процесса и отсутствие админ-мода при игроках. Благодарю за ваш фидбек. Надеюсь подобного не повториться в будущем.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу