Отклонено Биография Syava Machinee I SAHP | Bad Cop | 30372

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Syavatop

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
360
BAD COP

Имя: Syava
Фамилия: Machinee
Пол: Мужской
Дата рождения: 04/08/1986
Возраст: 35 лет
Образование: Юридический университет города Лос-Сантос.
Место рождения: Новый Орлеан, штат Луизиана.
Фото

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внешние признаки:
Волосы:
Короткие, каштанового цвета.
Глаза: Всю жизнь ходит в розовых линзах, прикрывает розовыми очками.
Национальность: Американец.
Рост: 185 см.
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: Спина, живот и правая рука.
Фото

Психологический портрет:
Вспыльчивый, справедливый, настойчивый и целеустремленный, без ума от розового цвета, смотрит мотивирующие видео с участием украинского стримера Arthas.

[1/3] Детство:
Родился в городе Новый Орлеан (штат Луизиана), в семье бедного наркокурьера. Матери у Сявы Машини не было, она бросила его, когда он был еще младенцем. Отца почти не было дома, все время был на своей "работе", а домой приходил только поспать. Жили они в маленьком старом доме, перешедшим по наследству его отцу давным-давно, который находился в районе гетто, со своими правилами и постоянной опасностью.

[2/3] Юность
У отца Сявы возникает конфликт с местной бандой и чтобы не попасться им в руки, ему вместе с сыном приходится переехать в небольшой городок Лос-Сантос, штата Сан-Андреас. На деньги с продажи старого дома удалось купить домик на окраине. Сява идет в местную школу, недалеко от дома. И тут уже "приключения" начинаются у него. Над ним начинают издеваться участники банды, состоящей преимущественно из подростков и юношей до 25 лет, за его робость и хилое телосложение. Почти каждый день он возвращался избитый и в рваной одежде. Но никто ему не мог и не хотел помочь, все окружающие боялись этой банды малолетних уголовников. В этом городе полиция была более активной, и спустя год своей деятельности в этом штате, отец угодил за решетку. Но представителей той банды ловили редко, они "сливались" с толпой и выглядели как обычные школьники. У Сявы не было ни семьи, ни друзей, а только лишь одни проблемы.

[3/3] Взрослая жизнь
Сява устал это терпеть и, осознав, что кроме его самого ему никто не поможет, он решил начать действовать. Из некогда доброго ребенка он превратился в агрессивного и вспыльчивого человека. Он стал заниматься спортом, каждый день упражняться на турнике и брусьях, находящихся около его дома. Сначала его агрессия переливается в провокации представителей власти. Но спустя время он понимает, что "воюет" не в ту сторону. Он заканчивает свой юридический университет, приводит себя в порядок и решает пойти в полицейскую академию, чтобы наказать всех тех, кто унижал его в школьные годы. Он знакомится с шерифом округа Blaine Скримером Такай и проходит академию. Став полноценным офицером, он начинает ловить преступников. Иногда в нем откликается его неудачное прошлое и он сильно ругается или даже избивает наглых задержанных. Также у него обнаруживается та же любовь к нелегалу что и у его отца, и темными ночами он продает оружие и наркотики бандитам, которых днём, в облике полицейского он арестовывает. Знакомый шериф меняется, и Сяву больше ничего не держит от кражи табельного оружия с последующей продажей, ведь это тоже заработок... Ему удается держать его незаконные действия в секрете. За хорошую и усердную работу он повышается, но старых привычек не оставляет...

Настоящее время
Сява работает в полицейском департаменте, он хорошо знает законы, имеет на работе большой круг друзей и неплохую репутацию. Характер остался скверным. Задержанных, которые позволяют себе слишком много, он может обильно облить грязью или даже избить. В свободное время покуривает травку, а на жизнь, кроме зарплаты с официальной работы, зарабатывает на продаже нелегала.

Итоги:

Может совершать следующие BadCop действия:


  1. Взяточничество
  2. Использование специальных средств в личных целях
  3. Продажа и сбыт любого оружия/наркотиков и амуниции
  4. Сокрытие и игнорирование, а также соучастие в преступлении
  5. Может PGшить и выходить 1 в 4, так как хорошо физически развит и ненависть к бандитам стоит выше страха смерти (детство в гетто).
Итоги основаны на возможных итогах из ОП для гос. структур.
Одобрение лидера фракции на отыгровку 1/4 бэдкопов фракции
- Видео

UPD: Новые правила, но основе которых были написаны итоги временно откачены. Ждем новой редакции.



 
Последнее редактирование:

Winston Winchester

Властелин, и отчасти чудовище.
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
561
Отклонено, так как Автор покинул организацию.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу