Жалоба №91 | Гражданин Lyukor Hart

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Люкор Харт
Электронная почта: lyukor#9075
Обвиняемый: Неизвестен
Жалоба №91


Я Lyukor Hart № паспорта 93179 работал на каменоломне 27.05.2021г. Примерно в 19:30-19:40 работая киркой смотрел на место добычи. Добыв определенное количество ресурса, потребовалось положить излишки в багажник и продолжить добычу, но обернувшись увидел, что моя машина пропала... Автомобиль имел номерной знак и страховку + находился в пустынной местности. Я сразу же проверил маячок и увидел что она стоит в нескольких сотнях метров от меня. Пройдя около сотни метров издалека я не увидел своего автомобиля в указанном месте маячка, далее решил повторить запрос GPS - мой автомобиль двигался. Я незамедлительно обратился к Высшим силам (администрации) за помощью. Кара настигла воришку. Машина в течении вечера мне не требовалась т.к. было много общественного транспорта и дружелюбных людей. Далее я отошёл подремать под открытым небом в пустыне и вот около 1 ночи мне потребовался мой автотранспорт, но его не оказалось на парковке, а оказывается был поставлен на штраф стоянку "скорее всего" нарушителем и теперь с меня требуют целых 20 000$ за возврат незаконно угнанного моего транспортного средства, что является для меня не малой суммой т.к. я всего неделю в штате. Я так понимаю нарушителем был оборотень в погонах сотрудник полиции который за спиной тихонько украл мой автомобиль. Прошу вернуть моё транспортное средство бесплатно, а так же обязать начальников провести беседу с сотрудниками правоохранительных органов для исключения подобных инцидентов.

Приложение:
Отсутствует т.к. было всё совершено за спиной

С уважением, Гражданин Lyukor Hart
Подпись L. Hart​
 
Последнее редактирование:

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
P/S:
В подтверждение слов СКРИН обращения к Администрации и ответа о наказании игрока.
 
Последнее редактирование:

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197

Уважаемый , Lyukor Hart , ваша жалоба №91 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру. Ответственным по жалобе назначен прокурор : Stas Cortez .
С уважением ,
Генеральный прокурор Eva Ten.​
 

Stas_Marcov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
13

Уважаемый Lyukor Hart ,ваша жалоба №91 была рассмотрена Прокуратурой, и была отклонена из-за отсутствия допустимых доказательств .



С уважением ,
Прокурор Stas Cortez.

 
Вверх Снизу