• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Neo_Totti // Asuka_Vakagasiro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asuka_Vakagasiro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2021
Сообщения
12
ГС.МВД,пошлите ка в Дискорд? Я вам покажу чат лог. Но!!! Опираясь на жалобу видно:(Click) Что скриншоты были отредактированны. Сейчас вы скажите что я даун (так и есть,но я говорю правду) На скриншоте в том сообщение где я яко-бы его оскал "НЕТУ ТИРЕ!". И на скриншоте видно что все сообщение в IC чат были с -. ФотоШоп,Обман администрации,меры придумываете сами вы. Зову любого администратора в Дискорд что-бы доказать что жалоба подделанная!
1.Ваш точный Ник:Diego_Dizaster
2.Точный ник нарушителя:Neo_Totti
3.Дата и время нарушения:28.05.2021/19:36
4.Суть жалобы:ФотоШоп Жалобы на форуме,Настоящая Клевета на человека и Обман Администрации. Могу показать чистый ЧатЛог (я в него не заходил честно на жалобе видно что нету Тире когда пишешь в IC Чат и я такого не писал даже если бы писал,то в OOC чат)
5.Доказательства:Click
6.ТаймКоды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):Видео нету. (Доказательства эта Жалоба на форуме,Просьба ЗГА или ГА осмотреть скриншоты).
 

Mefje Kubgengovich

sea of glitters
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
593
Здравствуйте. Посмотрел скриншот и понял, что фото является подделанным.
Закрываю тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу