Одобрено 1.10/1.20+6.7ОП | Ilyas Cantrell | 261 , 32542

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ilyas Cantrell
ID нарушителя
261 , 32542
Дата нарушения
25.05.2021
Время нарушения
21:07
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=6wQehu32uZg

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
На видео все видно!
1.10 Запрещено убивать жертву без IC причины после ограбления | WARN
Уточнение: Запрет действует так же на территории гетто (опасный район).

1.20 Ограбление игрока начинается с момента прицеливания оружием на жертву со стороны грабителей, после чего жертва обязана поднять руки вверх. RP ситуация заканчивается тогда, когда имущество было изъято, после чего, жертву/похищенного отпускают. Любая агрессия, принуждение к каким-либо действиям, оскорбления в сторону жертвы после ограбления запрещены. В свою очередь пострадавший обязан соблюдать IC роль игрока-жертвы. | WARN за нарушения от жертв/грабителей
ID 32542 6.7 Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
давай пукни, что оск не является причиной для убийства, хыхыхаха. в реал лайфе ты также будешь базарить с заряженными типами?
добив произошел случайно
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Xd , кент я по биографии имею право , только к сожалению администрация биографию не рассматривает
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
И оскорбление не является IC причиной для убийства + эти типы состоят со мной во фраке и никто из них меня не грабил
 

KamaI Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
71
И оскорбление не является IC причиной для убийства + эти типы состоят со мной во фраке и никто из них меня не грабил
по биографии ты еще слабый и ничего нам не можешь сделать не в игре, не на форуме
 

Viktor Medvedev

III | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
105
Xd , кент я по биографии имею право , только к сожалению администрация биографию не рассматривает
Вы бы имели право по биографии если бы ее уже одобрили, а так, пока она в состоянии рассмотрения, вы не имеете право использовать ее итоги
 

Raigy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 754
Здравствуйте.
Оскорбление не является IC причиной для убийства
Игрок 32542 будет наказан за 6.7 ОП.Вы будете наказаны за ПГ,А игрок 261 будет наказан за 1.10 ПО.
Одобрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу