Отклонено Обжалование | Paulo Fenturo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Sergo Kubanskiy
Ник администратора
Paulo Fenturo
Дата
23.05.2021
Время
0:00
Доказательства
https://imgur.com/a/JCj6Lzt

Sergo Kubanskiy

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
409
Добрый день, вчера получил БАН по пунктам 5.1 и 5.3 ОП, считаю, что произошла техническая ошибка. Подробнее: в начале осени прошлого года я создал твинка для одного входа ради бизвара так как основа была в деморгане, далее через несколько месяцев мне понадобилось вновь зайти с твинка, но я забыл на какую почту его регистрировал, но так как я не пользовался им несколько месяцев, будучи уверенным что правила не нарушаю, создал еще одного, так же для единоразового входа и поездки на МП. Далее, более двух месяцев назад я пытался зайти на твинк и вспомнил почту первого твинка, и зашел в него на несколько минут и находился на территории ЕМС, не с кем не контактируя. Повторюсь, последний раз я пользовался вторым аккаунтом более 60 дней назад.
Вчера увидев в настройках новую кнопку связанную с автоматической авторизацией, я ее включил, с мыслями о том, что как удобно сделано, ведь я решил, что она для тех моментов когда выкидывает из сервера и обратно после загрузки будет вход без пароля. После у меня произошли тех. проблемы. Я пытался зайти на сервер, но у меня была проблема с интернетом. Около 20-00 по Москве, я бросил попытки зайти в игру. Сегодня от товарищей узнал, что я в бане, причем по рокстару так как я не могу зайти на сервер чтоб сделать скрин наказания и узнать срок. Считаю что после активации автоматической авторизации и моих проблем с связью, фактически была попытка входа во все аккаунты одновременно, что и привело к такому решению администратора Paulo Fenturo. Прошу разобраться и снять наказание. Спасибо.
P.S. на сервере уже больше года, моя основа является известной и уважаемой личностью, чту правила и законы, за все время игры даже варна ни разу не получал (вроде бы)).
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день!

  • На Вашем аккаунте обнаружено 3 сошиала (Ваши), на которых есть аккаунты, а именно один, на который больше 60 дней не было захода, и три, на которые были заходы в пределах месяца, что нарушает пункт 5.3 Запрещено иметь более 1 дополнительного аккаунта (твинк). | BAN - от 7 дней основного аккаунта | BAN - навсегда всех дополнительных аккаунтов. Также на Ваш аккаунт заходили посторонние лица, что нарушает пункт правил 5.1 Запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам. А также продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до BAN - навсегда.
Ожидайте ответ.
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Администратор уже дал Вам ответ с которым я солидарен.
Ожидайте системного снятия наказания на основном аккаунте. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу