Жалоба №89 | Гражданин Griv King

Griva

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.01.2021
Сообщения
92
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Griv King
Электронная почта Griv King#2972
Обвиняемый: 1-ый не представился. 2-ой Агент FIB с бейджем "CL-02"

Жалоба №89

22.05.2021г. в 01:15 минут мы со своими знакомыми выехали на пляж пострелять, вот такие у нас странные развлечения, тут неизвестный человек в гражданской одежде открывает по нам огонь, плюс ко всему он убил невинного человека, который просто гулял по пляжу, после чего переодевается в форму и отбрасывает код 0, данный сотрудник не представился, но я думаю у тех людей кто приезжал по его вывозу есть видеофиксация и выявить кто именно вызвал подкрепление будет не трудно. Приезжает подкрепление и он всем говорит, что мы покушались на его жизнь якобы первые из - за чего он открыл стрельбу, отдал приказ сотруднику арестовать меня и тут меня повезли в колонию. Второй сотрудник не имея никаких доказательств моей вины, говорит что я вас посажу просто потому что мне отдали такой приказ, когда приехали сотрудники у меня при себе не было оружия, меня задержали просто по словам человека который по нам открыл стрельбу и сказал что мы покушались на его жизнь, хотя по нам открыли огонь и это вообще была самооборона.


Приложение:
Видеоматериал:
 

Stasya Kuznezova

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
17


Уважаемый Griv King, ваша жалоба №89 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру. Ответственным по жалобе назначен прокурор Anastasia Iremia.
 
Последнее редактирование:

Stasya Kuznezova

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
17

Генеральная Прокуратура в лице Прокурора Anastasia Iremia, принимает решение в рассмотрении жалобы - отказать, в связи с тем что нет допустимых доказательств у сотрудника FiB с жетоном -"CL-02" произошла поломка камеры.

Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.

Закрыть жалобу №89.
------
Передать жалобу №89 в архив.
------


С уважением,
Прокуро:
Anastasia Iremia
Электронная почта:Nastya Iremia#4792
 
Вверх Снизу