Одобрено Прекрасная работа Администрации | Hanako Yashiro 52760 | Snake McWood + Varuj White

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hanako Yashiro
Ник администратора
Snake McWood
Дата
20.05.2021
Время
22:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/269162/

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Была жалоба на состав FIB, жалоба направилась в раздел жалоб на лидеров по причине того, что игрок посчитал, что это масс.нарушение от состава, сначала за жалобувзялся Varuj White, ответил что жалоба на рассмотрении и пропал.
Спустя 3 дня, когда лидер "успешно" отстоял свой срок, Куратор решил, а зачем наказывать людей за нарушения вообще? Лидер же сменился, пусть люди бегают дальше, суть была в жалобе на людей, а не на лидера
. Прошу пересмотреть жалобу!

 

Snake McWood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
170
Здравствуйте! Я ответил в жалобе на лидера, о том, что данный человек более не является лидером и соответственно не может понести наказание. Вы пишите "суть была в жалобе на игроков", но оставлена жалоба была в разделе жалоб на лидеров, не видите тут никакого противоречия? Я ведь не уточнял, наказал ли я игроков за нарушения, которые по факту могли быть в данной жалобе, я лишь указал, что жалоба на лидера отклонена, по очень простой и ироничной причине - он больше не лидер. Ожидайте ответа старшей администрации.​
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Жалоба будет отправлена на пересмотр. Я согласен с тем что нарушители должны понести фактическое наказание. С кураторами будет проведена строгая беседа касательно этого. Благодарю за ваш фидбек.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу