Для руководства Амнистия по перманентной блокировке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Tim Alonso
Ник администратора
Nolan Nocap
Дата
31.12.2020
Время
21:00
Доказательства
https://imgur.com/WUnijdr

Odi Accardian

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
74
Доброго времени суток!
Вас беспокоит Tim Alonso(4952)!
Я являюсь старожилом данного( 01) проекта. Мой аккаунт был зарегистрирован 02.04.2020 года. Играл на постоянной основе очень долго. Также был администратором 01 и 02 серверов. На 02 "проадминил" три недели, а на 01 - месяц. Ушел с поста администратора по собственном желанию, так как стало скучно, хотелось больше играть.

Но увы, примерно где-то в октябре сервер, как по мне, начал "умирать". Ушли все мои друзья, я упал в некий "тильт" и сделал самую большую глупость, наверное, за всю жизнь на данном проекте - я пытался продать игровую валюту...

Мой аккаунт был забанен 31.12.2020, как я сказал выше - за попытку продажи игровой валюты.

Вот прошло много времени, некоторые мои друзья снова вернулись на этот проект, и я бы хотел поиграть вместе с ними, но не могу этого сделать. Мне очень грустно из-за этого, и я бы хотел это исправить...

Я могу вкратце описать ситуацию своего бана... Я был глуп и наивен когда нашел обычного человека(игрока) которому хотел продать свой дом за реальные деньги... На первый взгляд он согласился, но... как Вы поняли, всё не так просто...

Прошло более 5-ти месяцев, я всё осознал, был жутко не прав, повёл себя как последний подонок...

Как писал Лев Николаевич Толстой в своем привидении "Война и мир":

"Кто не страдал и кто не ошибался, тот цену истине и счастью не узнал!"

Думаю и надеюсь на Ваше понимание, заранее спасибо!


 

Awe Straw

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
34
Респект пацану! Поймите его, дайте шанс
 

August Ostrovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
276
Респект человеку. Понять и простить.
 

Eazzy

7
Руководитель проекта
Регистрация
05.01.2021
Сообщения
5
Приветствую.
Пойдем к вам на уступки и амнистируем наказание. Больше не нарушайте правила сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу