Рассмотрено Неправильное рассмотрение жалобы | Miron Fenturo | Alvaro Norton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Miron Fenturo
Ник администратора
Alvaro Norton
Дата
14.05.2021
Время
19:29
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/268797 https://forum.grand-rp.su/threads/264038

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Приветствую. Я ознакомился с вашей жалобой. Данный администратор был назначен на свою должность вчера ночью, на первый раз обойдемся строгой беседой, подобная ситуации больше не повторится. Приносим свои извинения за вмешательство администратора. Он также вчера был снят с должности куратора NG. Закрыто.

Приветствую уважаемая Администрация, хочу отметить, что когда меня снимали с лидерки при отсутствии нарушения с моей стороны, никто не делал акцент что я только встал на должность.

За взаимное оскорбление родных с двух сторон на осетинском языке никто не проводил со мной строгих бесед, (мой первый серьёзный проступок на сервере) наказали тогда только меня, 3 ое суток из 5 ти просидел. Потратил кучу времени на откаты и доказательства в личках с PR менеджерами, и Администрацией в целом.
Пользуясь случаем спасибо Kozyrbek, Tony Nemos, Benjamin Cantrell за амнистию и потраченное время.

Я не принимаю извинения, так как я жаловался до этого в личных сообщениях и в получении помощи, это не первый косяк,
А самое главное не единственный указанный в жалобе.
Есть же специальная система наказаний, как для игроков так и для администрации.
Строгие беседы
поддаю сомнению и приравниваю к блату, ибо то как вы ответили мне в жалобе является прямым обходом системы наказаний.

Вспоминая свою последнюю жалобу на форуме, процитирую ответ от туда:

  1. 3 большие жалобы на администрацию от меня, расписаные, оформленные, на каждую из них я получаю "отписку"
  2. Администраторы которые в итоге помогают и пытаются работать, получают понижения или уходят.
  3. Администраторов которых можно было бы наказать, на своих постах.
  4. Попытка задефать превращается во враньё и несдержанные обещания.
По первому пункту - администраторы за свою "отписку" как Вы выразились уже будут наказаны, никаких бесед не будет, все по факту содеянного они получат.
По второму пункту - администраторы которых понизили или же сняли, получили свои наказания не просто так, можно работать хорошо, но один раз очень сильно оступиться, и те кто был снят или понижен - получили это за дело.
По третьему пункту - администраторы которых можно было наказать уже наказаны, ответ был описан выше.
По четвертому пункту - попытки "задефать" как Вы выразились мы стараемся усмирять при наличии необходимых доказательств, после просмотра Вашей жалобы мы сделали определенные выводы.

Еще раз извиняемся за долгий ответ и разбор, надеюсь в дальнейшем Вам не придется тратить свое время на написание подобных жалоб.
Обращаю внимание на первый и четвертый пункт. Вновь я наблюдаю отписку, беседу, попытку задефать.
Мне не ответили на вопросы в моей жалобе, поэтому я дополню и подкорректирую список вопросов.

Вопросы для Mickey Landerman:

1.
Какая у вас была причина следить за мной на протяжении больше 30 минут?
2. Если вы отрицаете предвзятое отношение в мою сторону, зачем вы мне хамите?
3. Вы услышали от меня информацию о том что у меня нет возможности вести с вами беседу из-за того что у меня пары, согласились с этим и начали меня обвинять. Зачем было соглашаться?
4. Являясь куратором НГ почему вы не воспользовались специальной спецсвязью в дискорде организации, а вмешались в мой РП процесс телепортировав меня без разрешения?
5. Что именно вас не устроило в работе фракции за её рабочий день, что вы решили нарушить правила сервера и наехать на меня в IC мире?


Вопросы для Alvaro Norton:

1.
Из "первого пункта" я делаю вывод что вы были наказаны за "отписки" так же что бесед больше не будет, почему снова?
2. На проекте есть люди ответственные за обучение Админ состава?
3. Вы проверили действия Администратора в отношении меня?
4. Почему вы закрыли жалобу проигнорировав её содержимое?


Итоги:
1.
Администратор Alvaro Norton после своих наказаний ( Цитата №2 ) не изменил стратегию своей работы и не сделал выводы, ничему не научился.
2. Администратор Mickey Landerman вмешался в IC процесс.
3. Администратор Mickey Landerman предвзято относится ко мне и моей фракции, так же переносит конфликты из ООС в IC.
4. Администратор Mickey Landerman не компетентен, видно по его ответу в репорт, а так же умению пользоваться Админ функционалом и официальным дискордом.
5. Администратор Mickey Landerman позволяет себе хамское поведение уже будучи Администратором.
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Жалоба на проверке, ожидайте ответа.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Администратор был назначен на свой пост буквально менее суток. Ему была назначена должность куратора NG, и его действия были обусловлены желанием исправить текущее состояние фракции. Он следил за вами, дабы понять, что вы предпринимаете дабы исправить текущее положение фракции. То что у вас были IC конфликты с администратором в прошлом, когда он был лидером LSPD, не играет существенной роли конкретно в настоящем времени. То что он вас телепортировал к себе, безусловно является проступком, но мы должны брать во внимание все детали этой ситуации. Будем говорить прямо, в момент телепортации, вы находились на рынке, бегая по лавкам в поиске товаров, вы находились не в рабочей форме, вы не находились при исполнении, и в конце концов, вы не взаимодействовали ни с кем из игроков, не находились в RP ситуации. Как я и упоминал ранее, с администратором была проведена беседа касательно таких вещей, и больше подобных ситуаций за администратором не наблюдалось. Кураторы сервера в праве сами принимать решения касательно наказаний администраторов. Я хочу добавить, что после вчерашних разбирательств с администратором, он был снят со своей должности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу