Отклонено Халатность, игнор в Discord, несвоевременное реагирование | Ryder Swayze | For Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kenzo Nemos
Ник администратора
Ryder Swayze
Дата
08.05.2021
Время
13:28
Доказательства
https://imgur.com/a/GbUqKXa

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Добрый день.
Вчера в час дня, мы патрулировали гетто, после того как мы задержали человека, его со стороны таксопарка убивают и добивают.
Написав администрации в репорт, и рассказав ему всю ситуацию, я пошел с ним в офф. дискорд, где я показал ему откат, на что получил ответ:
"Окей, скиньте мне в лс видео, а то у меня винда новая и что-то там с откатами не так".(точно не помню, но суть была такова).
Спустя какое-то время я замечаю рк человека и снова пишу репорт: "Админ тп тут рк". На что получаю ответ спустя 3 минуты(за это время игрока снова добили+убили). Получив ответ, чтобы я всё собрал вместе и скинул администратору, я так и поступаю(пруф отправки) и жду наказание.(Так же я сразу напоминаю администратору в репорт проверить личку и наказать игрока, на что получаю ответ от Alexandria Alonso, что администратор оффлайн и я должен написать ему в лс Discord, хоть она в то время сидела вместе с администратором в одном и том же админ войсе и могла передать ему, чтобы он чекул лс).(забыл это зафиксировать на пруф, ведь не думал, что мне не будут отвечать сутки). Прошли сутки, администратор ни ответил, ни наказал, ни посмотрел ни одно из видео.
Я даже напомнил администратору и дал ему 2 часа на ответ(у администратора стоял статус онлайн)(пруф).

Прошу разобраться в ситуации, наказать всех игроков(если там было нарушение). А так же проверить на масс нарушение.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Жалоба на рассмотрении. Ожидайте ответа.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Здравствуйте, уважаемый игрок. Все откаты от игроков рассматриваются только в официальном Discord канале нашего сервера, а именно в "получение помощи". Администратор не может принимать жалобы (откаты) в личные сообщения, для этого создан специальный раздел на форуме: Жалобы на игроков. Если брать во внимание ответы на запросы в репорт, администратор не уточнил, куда нужно отправить видеозаписи. Вы можете оставить жалобу на форуме либо вызвать администратора в голосовой канал для демонстрации отката. С администратором была проведена дополнительная профилактическая беседа по поводу рассмотрения жалоб от игроков.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу