Жалоба №80 | Гражданин Syava Bronstein

Syavatop

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
360
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Syava Bronstein
Эл. почта: Syavatop#9264
Обвиняемый: Агент FIB с бейджем "CR-015"​
Жалоба №80
08.05.2021г., примерно в 13:15 я ехал на фургончике по трассе, мимо EMS. Не представляясь, агенты FIB, находясь в немаркированном транспорте, начали меня останавливать. После остановки агент с бейджем "CR-015" попросил повернуться спиной для обыска. Далее последовал мой отказ, так как у него не было оснований для обыска, согласно ПК. Тогда агент надел на меня наручники, начав процесс задержания, для того чтобы обыскать, этот вывод можно сделать исходя из инкриминированных статей - 13.2 УК. Далее сотрудники инкриминируют статью за хранение оружия, НО доказательства были получены незаконным путем (недопустимые доказательства), а соответственно не имели юридической силы, и статья за хранение оружия не должна была быть инкриминирована.
В связи со всем вышеизложенным, я прошу уважаемую Генеральную прокуратуру дать правовую оценку действий сотрудника FIB. В случае выявления правонарушений со стороны сотрудника - привлечь к ответственности, а также обязать агента выплатить компенсацию за предоставленный моральный ущерб.
Приложение:
Видеоматериал с экшн-камеры: (Кликабельно)
((Отыгровка: Кликабельно ))
С уважением, гражданин
Syava Bronstein
Подпись: S. Bronstein​
 
Последнее редактирование:

Irina Quincy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
97
Куда агент говорил? В гомофон?
 

Stasya Kuznezova

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
17


Уважаемый Syava Bronstein, ваша жалоба №80 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру. От лица прокуратуры, с одобрением генерального прокурора, Ответственным по жалобе назначен прокурор Sam Alvarez и Anastasia Iremia.
 
Последнее редактирование:

Stasya Kuznezova

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
17
гражданину: Syava Bronstein
От прокуроров: Anastasia Iremia, Sam Alvarez
09.05.2021
SAN ANDREAS, LOS SANTOS, CAPITOL

Я, прокурор штата San Andreas Anastasia Iremia совместно с прокурором Sam Alvarez, ознакомившись с материалами жалобы №80 установили, что действия сотрудника с жетоном
CR-015 были правомерными. На основании этого, агент с жетоном CR-015, действовал ссылаясь действующее законодательство.

Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.

Закрыть жалобу №80.
------
Передать жалобу №80 в архив.
------

С уважением,
Прокуро:
Anastasia Iremia
Электронная почта:Nastya Iremia#4792
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу