Одобрено Запрос отката от админа а так же обжалования моего наказания. | Viktor Medvedev| 18100

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Viktor Medvedev
Ник администратора
Buddy_West
Дата
07.05.2021
Время
23:37
Доказательства
https://www.google.com

Viktor Medvedev

III | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
105
НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО НЕТ ОТКАТА, ПРОСИТЕ ЕГО У Buddy_West'a. И пожалуйста рассмотрите обращение по существу, а не как вы любите это делать...

Так же Buddy_West аргументировал понятие DM так (Далее цитирую) :"Нарушением на нарушение отвечать нельзя, я всё сказал"




Я, Виктор Медведев, выехал с напарником из ЖК 6 и проехался до Банка, рядом с банком было тулево и я проехал вперед что бы посмотреть что вообще происходит. По мне открыли огонь, я вышел с машины и затулил одного человека, после этого по мне повторно открыли огонь и я даже не успел сделать ответный выстрел как отлетел на час деморгана. Играя по РП можно понять что да, якобы я убил его без причины, но если бы в таком же штате, например в Техасе по человеку открыли огонь, как я думаю он бы вышел и просто дал пару пуль человеку в голову, тем самым обороняясь. Либо я просто не понимаю прикола в вашем РП, либо администрация соовсем забывает что играем мы в РП проект и он должен быть максимально схож с реальной жизнью. Так же там тулилось около двух машин крайма, но их никаким образом не откинули в деморган, ведь они просто стреляли по людям, и соовсем не оборонялись. Я проше пересмотреть моё наказание и выдать компенсацию за потраченный час моего личного времени проведённого в деморгане. Спасибо!
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Решили с Вами ситуацию на месте. Приятной игры :)
 

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Тебя кстати Синг затулил возле банка. (МЕДИА)

Ору, его тоже откинули сильно спустя, он тебя ещё учил говорить "пожалуйста" в ДМ.
 

Viktor Medvedev

III | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
105
Тебя кстати Синг затулил возле банка. (МЕДИА)

Ору, его тоже откинули сильно спустя, он тебя ещё учил говорить "пожалуйста" в ДМ.
Не не, меня никто не затулил, я просто улетел в деморган, если он был на синей машине, то это я его почти затулил, а то он просто уехал, мудак этот
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Вижу что Вы решили этот момент с администратором. Очень рад этому.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу