Рассмотрено 1.4 Максимальное кол-во участников, Jackson Foster | 5376 Miron Fenturo | 47774

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Jackson Foster
ID нарушителя
47774
Дата нарушения
06.05.2021
Время нарушения
20.02
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=WnFRFfUpRNA

Jackson_Foster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
63
1.4 Максимальное кол-во участников при нападении/обороны Форта-Занкудо составляет: от Crime структур - 40 игроков, от State структур - 30 игроков. | DEMORGAN - до 180 минут
 

Keoni Davis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
54
Суть жалобы то в чем.У тебя на счётчике видно что каждый раз меняется число.Так как теперь сделано что в разных местах он считает по-разному.

И да получается вы постоянно ркшите и возвращаетесь.Ой красавцы.Завязывай плакать
Ну откис. Прими это с достоинством.И продолжай дальше играть.Не вижу проблемы.
 

Asunochka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
22
Суть жалобы в том, что в счётчик внесло тех кто в казармах сидел.
 

Jackson_Foster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
63
Суть жалобы в том, что в счётчик внесло тех кто в казармах сидел.
1.8 Запрещено заходить в интерьер Нац. Гвардии во время ведения боя (перестрелки). | DEMORGAN - до 120 минут, был бой а кто то в казарме сидел?
 

Jackson_Foster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
63
Суть жалобы то в чем.У тебя на счётчике видно что каждый раз меняется число.Так как теперь сделано что в разных местах он считает по-разному.

И да получается вы постоянно ркшите и возвращаетесь.Ой красавцы.Завязывай плакать
Ну откис. Прими это с достоинством.И продолжай дальше играть.Не вижу проблемы.
Счётчик вот и считал 33, потом 30 29 28, и 30, значит люди передвигались, и не сидели в казармах?, Я плакать? Ало вы на меня откат запили меня откинули, мне чё сидеть откаты не кидать, я заметил нарушения откинул откат и без комментариев пусть проверяют.
 

Asunochka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
22
1.8 Запрещено заходить в интерьер Нац. Гвардии во время ведения боя (перестрелки). | DEMORGAN - до 120 минут, был бой а кто то в казарме сидел?
Они не заходили, там могли сидеть люди афк до этого мп
 

Asunochka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
22
Счётчик вот и считал 33, потом 30 29 28, и 30, значит люди передвигались, и не сидели в казармах?, Я плакать? Ало вы на меня откат запили меня откинули, мне чё сидеть откаты не кидать, я заметил нарушения откинул откат и без комментариев пусть проверяют.
Ну так челов некоторых положили, а некоторые вышли из зоны счётчика
 

Fox Mulder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
78
Суть жалобы то в чем.У тебя на счётчике видно что каждый раз меняется число.Так как теперь сделано что в разных местах он считает по-разному.

И да получается вы постоянно ркшите и возвращаетесь.Ой красавцы.Завязывай плакать
Ну откис. Прими это с достоинством.И продолжай дальше играть.Не вижу проблемы.
А ещё призывают своих добивать ) так конечно , гораздо быстрее РКагнуть
 

Keoni Davis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
54
Счётчик вот и считал 33, потом 30 29 28, и 30, значит люди передвигались, и не сидели в казармах?, Я плакать? Ало вы на меня откат запили меня откинули, мне чё сидеть откаты не кидать, я заметил нарушения откинул откат и без комментариев пусть проверяют.
Друг мой.Смотри какая выходит ситуация.Люди которые были в казарме.Они не участвовали в МП.И находились как положено в казарме.Ты хочешь сказать что люди,которые в НГ во время ФЗ тупо уезжали из своего дома.Нет так дело не пойдёт.
Хочу тебе напомнить ,что не так давно счётчик считал от заправки за мостом.Вот тогда вы почему то жалобы не лили,что счётчики постоянно скакал.Так как по эту счётчику было видно что сторона крайме всегда переваливала за 50.Так что давай дружище ,не будем страдать фигней.Пострелялись,погонялись.Все довольны.Надеюсь ты меня услышал.Спасибо.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Это всем известный недочёт зоны, которая имеет огромный радиус захвата, тем самым захватывая часть игроков находящихся в тех же казармах НГ.
Рассмотрено
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу