Отклонено Demorgan за 1.4Ограбления| Verosika Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
David Wonderwood
Ник администратора
Verosika Alonso
Дата
01.05.2021
Время
23:23
Доказательства
https://ibb.co/sPdMJvc

David Wonderwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
26
Добрый день, у нас проходил рп процесс, мы все делали по рп как положено,собрались, поехали в гости пообщаться по поводу того что данная семья ранее одного из наших унизили у себя дома, началась стрельба, недопонимая и т.д, случилось ситуация, где лежал один из них, его подняли, навели 15+ человек на него оружия, говорили 15раз снять маску, он не снимал, пг шил и т.д , я отошёл оттуда , прошло минут 3-5 , меня посадил Администратор Verosika Alonso за правила 1.4 Ограбления - Ограбления/похищения разрешены только членам банды, во первых скажу, что с моей стороны не было никакой ограблении тем более похищения,( может кто то там его и грабил, может кто его грабил сделал все не по рп, и вообще он был чужой, откуда мы можем знать ) , я лишь целился на него как и все другие, и отошел побегал и меня откинули, во вторых, администратор вмешивается в рп процесс, сделав неправильный вердикт, настаивает на то что ты был причастен и правила об этом тоже гласит, хотя нигде в правилах нету такого, во 3, вместо того чтобы наказывать тех кто ПГ-шит, начинает докапываться на нас,посадил не только меня за это, мы крайм семья ( blackfull) и у нас случился конфликт с другим семьей. Попрошу чтобы Mike Vazovski не ответил тут.
( конфискавалось оружие с патронами и броник )
 

Verosika_VonKrieger

Легенда
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
296
Предоставила доказательства страшей администрации.​
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Администратор предоставил доказательства. Вы стояли просто в месте где грабили человека, не находясь в банде. Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу