Одобрено 1.11ППСР+GM | Alex Perl | 54576

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alex Perl
ID нарушителя
54567
Дата нарушения
30.04.2021
Время нарушения
21:18
Доказательства
https://youtu.be/aw423ohyW7E

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
1.11 Все участники рейда должны быть в масках и с огнестрельным оружием. | DEMORGAN - до 80 минут
Примечание:
Оружие должно быть в руках.
По ГМу я думаю у вас не появится вопросов!!!!
 

Blake_Hokage

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
4
Это я был, клянусь я не знаю что это было, откат как делать я незнаю но я готов пройти проверку а бы бан не получить, я видел сколько по мне хитов было и зарегало только 1, готов пройти проверку или что там, уже сразу знал что за такое на меня жб зальют, впервые такое, возмоджно пинг или что то такое
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
Это я был, клянусь я не знаю что это было, откат как делать я незнаю но я готов пройти проверку а бы бан не получить, я видел сколько по мне хитов было и зарегало только 1, готов пройти проверку или что там, уже сразу знал что за такое на меня жб зальют, впервые такое, возмоджно пинг или что то такое
Знаешь была бы какая либо другая семья, то я бы поверил))) Но банхемер он и в Африке банхамер!))) Вообще не понял, что это был за рейд! Тупо бегали и лутались!)))) Ув. Администрация раз тут такое дело и человек не имеет отката с данного рейда и отталкиваясь от моего отката, то можно смело инкриминировать 1.16 ППСР к данной личности! Не уверен, что вы сможете найти приват на пк данного гражданина!
 

Jon Kenshi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
298
Добрый день.
Игроки 54576, 55363 будут наказаны за 1.11ППСР.
Игрок 54576 будет вызван на проверку.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу