Отклонено Скам | Beka Bauer | 54478

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
beka bauer
ID нарушителя
54478
Дата нарушения
28.04.2021
Время нарушения
16:18
Доказательства
https://imgur.com/5JNIfLN

STAFF95

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
6
Я написал объявление что куплу 3 рюкзак за 800к, игрок с ID 54478 написал что у него есть рюкзак договорились через смс о встрече возле 5 банка. Игрок подошёл, предложил обмен, в обмене показал 3 рюкзак, я ввёл сумму 800к и затем гадал на галочку. После чего игрок убрал из обмена 3 рюкзак, но я не смог отметить сумму, так как высветилось сообщение о том, что я подтвердил. В итоге я не получил рюкзак 3 лвл, а игрок с id 54478 путём обмана завладел суммой 800к. Прошу наказать данного игрока и вернуть похищенную им сумму.
И я не первый которого он обманул
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, нужна видеофиксация этого действия. И в след. раз покупайте вещи только через обмен, чтобы Вас не могли обмануть.
Даю вам 12 часов на предоставление отката ситуации.
 

STAFF95

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
6
Я купил с обмен-ом ну когда я указал сумму и с галочкой подтвердил он бистро убрал с обмено рюкзак и подтвердил обмен с галочкой. У меня нету видео фиксации ну вы можете посмотреть по логам то что на его счёт 800к пришло. На данном игрока есть жалобы насчёт скам я на ферме капил денег чтобы купить рюкзак неделю комп ни выключал и работал меня поимите
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Без видеофиксации мы не можем наказать игрока и поверить на слово
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу