Жалоба №70 | Частный адвокат Alena Piskyn 55837 и Nik Richi 47297

William Bishop

Hitman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
105
Заголовок:
Жалоба №70 | Частный адвокат Alena Piskyn и Nik Richi

  • Жалоба №1 | Частный адвокат Alena Piskyn
  • Жалоба №2 | Частный адвокат Nik Richi
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Госслужащего SAHP
William Bishop
Электронная почта
Обвиняемый: Alena Piskyn ( номер паспорта 55837) , Nik Richi (номер паспорта47297 )
Жалоба №69

При выполнении служебных обязанностей, а именно работая по розыску угнанной машины и в районе Ричмана была перестрелка, я уехав в сторону вызвал подкрепление. Спустя время был замечен автомобиль Ролсройс похожий по ориентировке, было принято решение остановить автомобиль, преградив путь и требуя через мегафон остановиться, заглушить авто. Выйдя из авто увидел человека в маске ( платке ) , бронежилете. Достав оружие и в тот же момент гражданин Nik Richi, как установлено это позже, я и он был тяжело ранены. По приезду подмоги, была оказано помощь мне и стрелявшему по мне. Далее был задержан, доказана вина по ст. 3.6 УК при частном адвокате Alena Piskyn. Далее был доставлен на Федеральную Тюрьму, посажен в тюрьму. После посмотрев журнал аудита выпущенных под залог, увидел запись, что Alena Piskyn выпустила Nik Richi, что запрещено законом выпускать под залог осуждённым по ст. 3.6 УК. Сделав ксерокопию страницы аудита выпущенных под залог, направился в goverment, обратился у министру юстиции Den Richter, передав копию и назвав имена. Сверив информацию было установлено, что Alena Piskyn и Nik Richi являются частными адвокатами.
Прошу Alena Piskyn и Nik Richi лишить адвокатской лицензии с занесением в ЧС. Далее частному адвокату Alena Piskyn привлечь к ответственности по ст. 4.5 УК и ст. 4.6 УК.
Обязательные пункты: Преступление Nik Richi по ст. 3.6 УК 17.04.2021 16:10
Преступление Alena Piskyn 17.04.2021 16:50



Приложение
Копия страницы журнала аудита выпущенных под залог Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (2 изображения)
Копия со страницы Датабейс аресты Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Копия из журнала о установке бодикамеры Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Копия страницы со списком государственных и частных адвокатов Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Фото арестованного Nik Richi Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Видеофиксация преступления Nik Richi
.
,
 
Последнее редактирование:

Supermeow2281

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
33


Уважаемый, William Bishop , ваша жалоба под №70 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру.Ответственным по жалобе №70, с одобрения Генерального прокурора, назначен прокурор штата San Andreas, Alex Rozze.
 

Supermeow2281

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
33



Гражданину: William Bishop
От прокурора: Alex Rozze.
April 18.04.2021.
SAN ANDREAS, LOS SANTOS, CAPITOL

Постановление.

Я, прокурор штата San Andreas Alex Rozze ознакомившись с материалами жалобы №70 установил, что действия Адвокатов Alena Piskyn и Nick Richi были неправомерными. На основании этого, адвокат Alena Piskyn нарушил статьи уголовного кодекса: 4.5 а так же 4.6 УК.
Установил:

Лишить: Адвоката Alena Piskyn лицензии, а так же объявить в Федеральный розыск по статье 4.5 4.6 УК. С дальнейшем лишением свободы сроком в совокупности преступлений 60 месяцев, и штрафом в размере 30.000$.

Адвоката Nick Richi лишить лицензии за нарушение настоящего законодательства.

• Закрыть жалобу №70.

• Передать жалобу №70 в архив.

Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.6 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.

 
Вверх Снизу