Рассмотрено Demorgan за 6.10 | Dennis Foxx

Тип
Жалоба
Ник игрока
Yuliana_Yagodka
Ник администратора
Dennis Foxx
Дата
10.04.2021
Время
0:38
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=_M-sJSeSuZg&ab_channel=TonErreur https://www.youtube.com/watch?v=vEBekX0OhnQ&ab_channel=IlyaBarbarych

etoforster

erreur
Пользователь
Регистрация
29.12.2020
Сообщения
29
Администратор откидывает с Warn за пункт правил 6.10. На видео можно видеть, что я никак не отношусь к дому и его прилегающей стороне, как это сказано в уточнении и дополнении.


Spawn Kill (сокращенно SK) - Убийство / попытка убийства персонажей на месте их появления. | WARN


6.10 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Запрещена провокация игроков на Spawn Kill с обеих сторон. | WARN

Пояснение№1: Байтом/провокацией считаются любые агрессивные действия на территории дома и прилегающей к ней территории дома. (до бордюра).

Пояснение№2: Агрессивными действиями считается нахождение на территории дома с оружием и/или в бронежилете, многочисленные оскорбления участников данного дома, игнорирование просьбы покинуть территорию дома, чрезмерное использование SoundPad. | DEMORGAN 120 минут

Подскажите, если я буду находиться на дороге в любом другом месте, то теперь это тоже считается пунктом правил 6.10?? Если это явное нарушение 3.8- (нет отыгровки саудпада). Я нахожусь и находилась не на территории и даже не на прилегающей территории дома. Скажу больше, я находилась в нескольких метрах от территории, почти у самой дороги, можете также запросить откат у администратора, который выдал наказание. Находиться на дороге небезопасно, т.к. постоянно кто-то сбивает, поэтому я находилась сбоку. Причем здесь вообще сразу WARN???? Затем администатор заменил WARN на деморган, что уже навивает на мысль...


Пояснение 2 объясняет смысл агрессивных действий, действий на территории дома. С каких пор на дороге или вообще в гетто, или все равно где, запрещено кого-то оскорблять и включать саундпад, даже если с отыгровкой ??????? В правилах все правильно, четко и понятно написано, что попадает под агрессивными поведениями на территории дом. Но это никак не обозначает, что эти пункты можно применять за пределами дома. В пояснении 1 сказано, что такое байт или провокация, а в пояснении 2 описано про агрессивные действия, а все это относится к термину SK. Так скажите, с каких пор на дороге, на обочине, чтобы не мешать проезду запрещено включать саундпад, да без отыгровки, можно выдать мут, но никак не WARN. Иначе надо всех сажать в деморган за 3.8. Но администратор сказал прямо, что он видит иначе, что за бордюром тоже считается байтом на SK (Видео 2). Так для кого пишутся правила, если администраторы выдают наказания, не смотря в то, что написано, а по своему усмотрению?


Прошу выдать компенсацию, за потраченные нервы, время. Т.к. пока я была в деморгане, в мою сторону было много нарушений, оскорблений, игроки нарушали правила сервера, а Denis Fox никак не реагировал. Я его просила неоднократно прилететь, проследить за ситуацией, пока мы общались в дискорд, но он все проигнорировал.


Второй откат не мой, но прямо относиться к ситуации.
 

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
Сразу поясню, я никакого отношения к этой ситуации не имею, но здесь я увидел один момент, тему которого мы уже поднимали с руководством сервера. Речь пойдет о словах Дениса на втором откате, про байт на ск.
Spawn Kill (сокращенно SK) - Убийство / попытка убийства персонажей на месте их появления.
Уже не первый раз поднимаю эту тему, и вроде как Тони Немос согласился со мной. Но админы продолжают откидывать за байт на ск.
Само понятие SK, я процитировал выше. И подчеркнул самое важное в расшифровке этого термина . Исходя из самого термина SK можно догадаться, что SK могут совершить только те кто пришел к дому, но никак не его хозяева, надеюсь это всем понятно. По факту тот кто убивает около СВОЕГО дома, он совершает DM, а те кто убивают хозяев дома, совершают SK. Из этого следует что БАЙТИТЬ на ск могут исключительно хозяева дома, но никак не те кто пришел к дому (ведь они не могут байтить сами себя на то чтобы совершить SK).
Призываю администрацию подробнее разобрать эти понятия, и если даже наказывать варнами тех кто приходит к дому и провоцирует хозяев дома на какую то агрессию, то уж точно не с указанием нарушения БАЙТ НА SK, потому что это выглядит так, как будто вы не понимаете что значит понятие SK. Вы администрация сервера, и вы должны лучше игроков знать все эти термины, и самое главное ПОНИМАТЬ что они означают.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Варн будет снят.
 
Вверх Снизу