Рассмотрено Vadim Gusev | Нарушени со стороны грабитилей | ID 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Vadim Gusev
ID нарушителя
22
Дата нарушения
02.04.2021
Время нарушения
09:42
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/262784/#post-1359848

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
158
приветствую а где у нас прописано что крайм структуры могут заставить извенятся и говорить извини меня мой бог или же извени меня за то что я дебил дурак и так делее ????

для многих это не уместно и за это варн это номально с вашей стороны

Одобрено - PG | Brandon Martini 22 | 3749 там нарушение на нарушение и темболие брендон при IC Перешел в ООС и потом обранто когда оброщялся к админу булату при РП ситуации когда он не вышел из инвизы Першел в ООС и застявлял извенятся дальше а я получил варн за это

темболи по рп состовляющей я мог отказатся извенятся и за это могли меня убить не болиее но тут меня откинули с варном ((( и за их нон рп повидение, у него на откате не так слышно как в игре он просто орал на меня после чего я тоже начал говорить так же громко
 
Последнее редактирование:

Alexander Oreshkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
321
приветствую а где у нас прописано что крайм структуры могут заставить извенятся и говорить извини меня мой бог или же извени меня за то что я дебил дурак и так делее ????

для многих это не уместно и за это варн это номально с вашей стороны

Одобрено - PG | Brandon Martini 22 | 3749 там нарушение на нарушение и темболие брендон при IC Перешел в ООС и потом обранто когда оброщялся к админу булату при РП ситуации когда он не вышел из инвизы Першел в ООС и застявлял извенятся дальше а я получил варн за это

темболи по рп состовляющей я мог отказатся извенятся и за это могли меня убить не болиее но тут меня откинули с варном ((( и за их нон рп повидение, у него на откате не так слышно как в игре он просто орал на меня после чего я тоже начал говорить так же громко
В дискорд гранда зайди 26 число
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Мой тебе совет, учи русский)
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
И это бывший администратор? Тебя за жопу Арон укусил? А да, сорян, он же вас обчистил, смысл ты заставляешь извиняться? За что? Правило увидел и всё? Ну давай я оравой приеду в гетто, подниму тебя, заставлю извиняться , м, Блендер? Шо скажешь?
 

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Здравствуйте "приветствую а где у нас прописано что крайм структуры могут заставить извенятся и говорить извини меня мой бог или же извени меня за то что я дебил дурак и так делее ????"
6.16
Запрещено отыгрывать нестандартные/нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Пример:
сношать трупы, отыгрывать психически нездорового человека, ставить на колени, мочиться на труп и т.п.
Исключение: силовые структуры для проведения ареста могут поставить человека на колени. Извинения перед людьми не считается за унижение/принижение человека.

Жалоба будет пересмотрена и Игрок с ID 22 будет наказан за MG информацию
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу