Отклонено Неверный вердикт I Kones Alonso I Alvaro Norton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kones_Alonso
Ник администратора
Alvaro Norton
Дата
26.03.2021
Время
23:55
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/261937/#post-1356984

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
Как же не люблю эту писанину на форуме.
В данной ситуации Ваши действия можно расценивать как своеобразное PG.
Всмысле своебразное PG, давайте все будет расценивать как своебразие, это своебразо, то своебразно.
Во время ограбления, когда несколько грабителей в гетто, наставили на Вас оружие, вы проигнорировали требования и быстро сменили балаклаву на обычную маску, чтобы не смогли украсть.
Я не проигнорировал ( Игнори́рование — умышленное оставление без внимания, пренебрежение кем-либо или чем-либо. ), я это сделал как бы с задержкой.
Вы никак не боялись за свою жизнь и не проявляли страх и сопутствующих эмоций (дерзкое общение во время ограбления).
Я боялся за свою жизнь, а если вы хотите, чтобы отыгрывали эмоции, то такого не будет, т.к это Lite RP, а если даже и так, то я говорил это в маску. Та и тем более, я скорее рискованно с ними общался, нежели дерзко.
На счет общих правил, то мы в скором времени (несколько дней), внесем соответствующие описание.
Раз вы внесете описание, в следствии которого, люди нарушившие этот пункт с будущим описанием, будут наказываться соответствующему правилу, почему я должен сидеть с варном?

И на последок хотелось бы сказать, что я исходил из правил, которые написаны, а не так, как думают и предполагают некоторые администраторы. Я лично считаю, что это больше как UB. Выдали UB, я бы и слова не сказал, но выдали PG, якобы мне было плевать и я супергерой.
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Так ты при всех КК откинул, что за рофл
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Ахахаха, как же ты бодро откинул кк. Это уже перебор от фибов)
 

Fancy Pain

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
107
Талант на +150 к наглости activated.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
Дело не в КК, а в свапе маски.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
Powergaming (сокращено PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооружённого человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут Уточнение: PG при ограблении считается проявление психологической, активной, пассивной агрессии жертвы/жертв в сторону вооружённых грабителей (оскорбления, насмешки, дерзость, нетипично равнодушное RP поведение при угрозе жизни) | WARN
Спасибо
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, исходя из Ваших действий на видеозаписи, с вердиктом администратора я полностью согласен. Наказание снято не будет.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу