Рассмотрено Обращение к куратора сервера | Vlad Nemos, Tony Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Hole Chocolate
Ник администратора
Vlad Nemos Tony Nemos
Дата
24.03.2021
Время
00:00
Доказательства
https://grand.su

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Здравствуйте плееры гранда, которые не понаслышке знают проблему 02 сервера, где 95% игроков из Грузии и Армении и т.д разговаривают на русском языке, но в любой удобный момент кричат "я не знаю русский"

Я присоединяюсь к человеку, который оставил обращение к красной администрации и полностью согласен с его мнением.

От Вас я хочу получить обратную связь в виде положительной реакции на данное сообщение и максимально распространить данную тему среди всех своих фамок.

Уверен, мы в силах вернуть правило, запрещающее говорить на другом языке кроме русского вне окружения своих друзей.
:GoodLuck:
 

Armeen White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
279
я сам Армянин и сам подверждаю... Ето Русский сервер не знаеш Русски не вмешевайся РП процес. Незнание язика не освобаждает от наказание. с вами Armen White ( Л.ВАЙТ)
 

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Могу предложить альтернативу.
Ситуации в которых один из лиц не понимает язык и не способен вести диалог - откатываются. Второе лицо вправе само завершить RP ситуацию при вышеуказанной причине, но это должно действовать в обе стороны, например (не очень красиво):
  1. Русский грабит грузина который не понимает язык - вправе откатить.
  2. Грузин грабит русского с очень сломанным языком - вправе откатить.
Пусть это звучит грубо, от части неуважительно, но к сожалению это огромная проблема. При задержании через нас проходит много людей, сначала они говорят, что не понимают русский, можно английский или грузинский/армянский, когда ты отвечаешь на английском - человек не понимает тебя.
Это превращение РП сервера в ДМ, если я не хочу отыгрывать РП мне достаточно просто говорить на иврите, а самое главное что грузины будут думать что я говорю на армянском, казахи на грузинском, а грузины на казахском, к сожалению это не выход из ситуации, будет ооочень много обмана администрации, а главное пока мы сможем вычислить обманули нас или нет пройдёт те самые 3 дня на возможность откатить ситуацию...
 

Libertash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
4
Полностью согласен! Сам постоянно был в гос. Организациях и во время каких-то переговоров, встреч, задержаний - РП процесс ломается полностью. Вместо хотя бы стандартной отыгровки я слышу - "Нэээ, брат, русский нэ знаю". Или например: "اللعنة عليك ، والآن سوف يأتي الإخوة وأنت الانتهاء." Думаю, вы поняли какую мысль я хотел донести. Хоть Гранд 02 - мой основной и самый любимый сервер, я поиграл за это время на других серверах и с уверенностью могу сказать, что грузинов и армян с казахами там намного меньше. Оставляя этот комментарий, я так же хочу предложить решение проблемы, хоть довольно и утопичное. Банально перенести грузинов и армян на 3 - ий сервер со всех их имуществом. Либо же русскоговорящих перенести на 1-ый сервер по такой же схеме. Просто иных путей решения таких языковых преград я не вижу. Кураторы GOV уже давно знают о такой профессии как переводчик. Вдумайтесь, на одном сервере есть переводчик с: английского, грузинского, армянского и казахского. В заключении скажу то, что сказал ранее. Языковые барьеры очень сильные и обычные русскоговорящие игроки их не в силах преодолеть. Я не имею ничего против людей, которые говорят на русском без акцента и отчетливо. Спасибо за внимание...
 

Pharaon Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
167
Поддерживаю.При рп они кричат то что не знают русский,а когда им нужно хорошо высерают на русском.Либо стоишь рядом с ними на своем не понятном мать оскают.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемые игроки, спасибо большое за Ваше обращение и фидбэк в данной теме. Ваши пожелания будут вынесены на обсуждение с руководством проекта.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу