Рассмотрено пользуются багами на рейде + q+PK | Beverly Expendable | 1234

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Beverly Expendable
ID нарушителя
1234
Дата нарушения
24.03.2021
Время нарушения
19:46
Доказательства
https://youtu.be/EjAD6JIkYaw

Bever Hills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
21
как всегда пользуются багами игры
челик сделал q id1234 и пропал рейд на видео видно, требуем компенсацию.

+ пользуются брониками госслужащих, некоторые были в форме госок.


Далее РК - ID1234
 

Eva Off

Jerry Off
Пользователь
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
45
ууууууууу, прошу заметить откаты были залиты от разных лиц, а следствие это откаты от 3 лица и администраторы могут отклонить жалобу, что я и прошу
В случае рассмотрения жалобы, тогда откиньте 1234, но компенсацуию не выдавайте, т.к нарушение не массовое и 1 человек не повлиял на исход. мы бы всё равно их выйграли, они же римас
ФОРУМНЫЕ БОЙЦЫ с читером на Напасе, а без него кто вы?
 

Bever Hills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
21
ууууууууу, прошу заметить откаты были залиты от разных лиц, а следствие это откаты от 3 лица и администраторы могут отклонить жалобу, что я и прошу
В случае рассмотрения жалобы, тогда откиньте 1234, но компенсацуию не выдавайте, т.к нарушение не массовое и 1 человек не повлиял на исход. мы бы всё равно их выйграли, они же римас
ФОРУМНЫЕ БОЙЦЫ с читером на Напасе, а без него кто вы?
видео залито от членов семьи, первое от меня. владелец второго и третьего видео член нашей семьи.
это не Римасы - Eva Off смотри внимательно!!!!
так же кто вы ребята без госброников и без гос адреналина и без своей зеленки под домом?
1234 - за Q и за РК
 

Jokey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
3
ууууууууу, прошу заметить откаты были залиты от разных лиц, а следствие это откаты от 3 лица и администраторы могут отклонить жалобу, что я и прошу
В случае рассмотрения жалобы, тогда откиньте 1234, но компенсацуию не выдавайте, т.к нарушение не массовое и 1 человек не повлиял на исход. мы бы всё равно их выйграли, они же римас
ФОРУМНЫЕ БОЙЦЫ с читером на Напасе, а без него кто вы?
Пожалуйста не высерай тут, а то вас в игре хватает.
 

Moron Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
222
А видео то не доступны )
 

Runny Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
132
Ха ....... откисают от 7 челов и откисают еще просят компенсацию.
 

Bever Hills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
21
Ха ....... откисают от 7 челов и откисают еще просят компенсацию.
если бы вы играли по правилам а не РК-ашылись или не юзали зеленку то тогда бы к вам и вопросов бы не было. пострелялись и все довольны, без разницы выиграли или проиграли.
 

Virus Expendable

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
29
ууууууууу, прошу заметить откаты были залиты от разных лиц, а следствие это откаты от 3 лица и администраторы могут отклонить жалобу, что я и прошу
В случае рассмотрения жалобы, тогда откиньте 1234, но компенсацуию не выдавайте, т.к нарушение не массовое и 1 человек не повлиял на исход. мы бы всё равно их выйграли, они же римас
ФОРУМНЫЕ БОЙЦЫ с читером на Напасе, а без него кто вы?
предоставляю видео которая было снято от моего лица.
 

Runny Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
132
если бы вы играли по правилам а не РК-ашылись или не юзали зеленку то тогда бы к вам и вопросов бы не было. пострелялись и все довольны, без разницы выиграли или проиграли.
А чеж вы на Рейд от Нас не приехали?
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
я там был и пару чел, потому что остальные ушли, я вашего шлепнул и вы меня сразу шлепнули.
Да вы когда нас 5 в 14 еба......ников ездить только можете, 5 в 5 или 10 в 10 вы делаете на горловые!!! Потом когда проигрываете ноете.

Вы хоть раз приехали по нормальному?! Правильно, нет!
Как вы нарушаете вы режете видосы, вы обычная фамка девочек которые кричат"читеры ебучие".....

Поймите вы нас не вытащите, а откаты на форум льете и показываете какие вы слабые, что в 14 рыл у 6 сосете....
Мне больше нечего добавить.
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Еще кричите во время рейда аптечк нет что бы поднять, святоши! Нимб не жмет?
 

Jokey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
3
Да вы когда нас 5 в 14 еба......ников ездить только можете, 5 в 5 или 10 в 10 вы делаете на горловые!!! Потом когда проигрываете ноете.

Вы хоть раз приехали по нормальному?! Правильно, нет!
Как вы нарушаете вы режете видосы, вы обычная фамка девочек которые кричат"читеры ебучие".....

Поймите вы нас не вытащите, а откаты на форум льете и показываете какие вы слабые, что в 14 рыл у 6 сосете....
Мне больше нечего добавить.
Кому ты там рассказываешь. Когда по вам стреляли вы куда прятались? СРАЗУ В ЗЗ НУЛИНЫ
 

Bever Hills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
21
Да вы когда нас 5 в 14 еба......ников ездить только можете, 5 в 5 или 10 в 10 вы делаете на горловые!!! Потом когда проигрываете ноете.

Вы хоть раз приехали по нормальному?! Правильно, нет!
Как вы нарушаете вы режете видосы, вы обычная фамка девочек которые кричат"читеры ебучие".....

Поймите вы нас не вытащите, а откаты на форум льете и показываете какие вы слабые, что в 14 рыл у 6 сосете....
Мне больше нечего добавить.
мут схлопотаешь за оскорбление. тебя никто не оскорблял во первых. не гори сильно, воняешь.
 

Artur Lorenso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
63
а давно на ооц мероприятиях запретили ./q ? ХПХАХАХА
 

Artur Lorenso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
63
Так, ладно, а теперь давайте по фактам.
1 видео, именуемое "пользуются багами". ГДЕ? ты все видео ходишь туда-обратно и вы разговариваете в дискорде, где факт нарушения.
2 видео, "гос. броники". Покажи конкретно пункт правил на котором написано что запрещено отбивать рейд в гос. бронике. Ты щас доебаться решил примерно до того, типа "фемелис на морском бою в фиолетовом бронике уууу накажите его".
3 видео, "РК". Таймер уже закончился, на миникарте нет обозначения рейда нет, следовательно, рейд закончился, отсюда мой вопрос, какой хуй мешает ему вернуться на свой дом?
ответишь на эти вопросы?)
 

Bever Hills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
21
Так, ладно, а теперь давайте по фактам.
1 видео, именуемое "пользуются багами". ГДЕ? ты все видео ходишь туда-обратно и вы разговариваете в дискорде, где факт нарушения.
2 видео, "гос. броники". Покажи конкретно пункт правил на котором написано что запрещено отбивать рейд в гос. бронике. Ты щас доебаться решил примерно до того, типа "фемелис на морском бою в фиолетовом бронике уууу накажите его".
3 видео, "РК". Таймер уже закончился, на миникарте нет обозначения рейда нет, следовательно, рейд закончился, отсюда мой вопрос, какой хуй мешает ему вернуться на свой дом?
ответишь на эти вопросы?)
1. Видео по поводу ID 1234 .
если запросить с вашей стороны видео то будет видно что прячетесь в зеленке и от туда стреляете. (может не с этого рейда, с предыдущих 100 % )
2.ок, пусть так если можно то мы не против совершенно.
3. а вот по поводу таймера дружище это правильно!!!! это ты в точку попал.!!!
если посмотреть первое видео то прекрасно видно что как только ваш чел вышел с игры , то сражу же и пропал счетчик рейда. Получается что с вашей стороны был юз бага. По вашей вине рейд пропал.
 
Последнее редактирование:

Bever Hills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
21
а давно на ооц мероприятиях запретили ./q ? ХПХАХАХА
ну так отлично, тогда все будут выходить с игры и возвращаться на место смерти, это же ООС конечно. Не лепи ерунды, хватит искать лазейки всякие, нет чтобы признать что опять накосячили.
 

Runny Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
132
А теперь Давайте по фактом.

  1. Каким багам я Воспользовался???? На первом видео не видно не одного бага которым я воспользовался.
  2. Ты пишешь то что я пользуюсь гос броником. Но На откате прекрасно видно что это был не я в гос бронике.
P.S. Купи себе очки.

Прошу откинуть данного Персонажа за обман администрации по двум пунктом которые были указаны выше.
 

Bever Hills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
21
А теперь Давайте по фактом.

  1. Каким багам я Воспользовался???? На первом видео не видно не одного бага которым я воспользовался.
  2. Ты пишешь то что я пользуюсь гос броником. Но На откате прекрасно видно что это был не я в гос бронике.
P.S. Купи себе очки.

Прошу откинуть данного Персонажа за обман администрации по двум пунктом которые были указаны выше.
"А теперь давайте по фактам" ничего нового видимо нет в лексиконе.

Открой глаза.

1.Если id 1234 это ты, то почему как ты вышел с игры (это запрещено) сразу же пропал рейд?
А потом ты вернулся на место смерти, зачем если время не прошло?

2. " откинуть за обман" - откинуть нужно тебя за твою игру. Не умеешь играть по честному, посиди в деморгане.

По поводу броников это к другим id на видео.

Вот скажи, почему мы когда ездим на рейд к другим то всё отлично. И проигрываем и выигрываем. Абсолютно нет ни к ним претензий и к нам нет претензий.
А как только к вам то сразу проблемы, сразу ищите щели какие-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу