Одобрено Масс нарушение от состава Vagos | Harry Triplesix | Mason Johnson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Harry Triplesix
ID нарушителя
6360 41287 24660
Дата нарушения
22.03.2021
Время нарушения
20:55
Доказательства
https://youtu.be/EbibnFsyLg8

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
Ехал на капт который был 21:00 рл правилам в 20:55 я уже был OOC персонажем .
Меня останавливает состав Vagos и говорит что это ограбление , я понимаю что я прав и выхожу из машины потому что нарушение на нарушение нельзя отвечать .
Меня начинают грабить и в этот момент id 24660 начинает угонять машину , причем было сказано неоднократно что я уже OOC персонаж
По итогу машину никто не возвращает хотя им было сказано ее вернуть .
Прошу наказать данных игроков за переход из IC в OOC, а также выдать письменный выговор лидеру за массовое нарушение состава + возместить ущерб в размере 550.000 $


5.1 Захват территории является ООС ситуацией - 5 минут до захвата территории, время захвата территории и 5 минут после захвата территории - считается ООС действиями.

6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях (MG). | MUTE - до 30 минут | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | BAN - от 1 до 3 дней



 

Jesus Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
413
Добрый день. Запрашиваю откат у игрока: 24660 с угона транспорта, даю 24ч.
 

Victor Weber

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
44
Добрый день, прошу предоставить полный откат игрока 2760 - с места где мы встретились на дороге. Так как могла быть MG инфа об ограблении, вот мой откат смотреть с 5.01
 

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
какое мг я оос персонаж дело вообще не в этом
 

Igor Cherta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
341
Добрый вечер, игроки, угоняющие авто, получат наказание за перенос из ООС в IC, хотя их уведомляли об этом.
Вам будет компенсирована сумма штрафа.
Одобрено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу