Рассмотрено Обращение к Кураторам Администрации Проекта | ALL GOS ORGANIZATIONS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Bones Alonso
Ник администратора
Brothers_Nemos
Дата
22.03.2021
Время
15:00
Доказательства
https://imgur.com/a/EpAlHkA

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Всех приветствую, начнем мой монолог, сразу обозначим то, что я повествую всё от лица государственных структур grand rp #02
Лидеры NG, LSPD, GOV полностью солидарны со всем, что тут написано.

Всё завязано на коммерции и на том, что выгодно для дальнейшего развития сервера, я полностью поддерживаю такую идеологию и всячески готов этому способствовать. На данный момент огромное количество состава крайма и на их фоне жалкая горстка государственных структур, это связанно с тем, что по правилам сервера мы всячески задушены, если сделать корректировки бедкопов, правил, в целом рамок рп составляющей, люди из крайма сами потянуться и захотят развиться и к чему то прийти в государственной организации. Никто не хочет идти в гос, потому что нужно много знать, соблюдать все действующие правила, проявлять огромную активность в участии на мероприятиях и при этом забыть про себя и свою ценность на этом сервере. Только из-за правил госки не могут функционировать на уровне гетто активности.

При ограблении/похищении крайм структурам разрешено угрожать действиями сексуального характера и соответственно производить эти действия, госкам при допросе это запрещено.
1.3 Запрещено угрожать насильственными действиями сексуального характера. | Demorgan от 180 минут
В день крайм структуры могут ограбить порядка 20-30 человек и каждому из них что-то высерать, я прекрасно понимаю, что они отыгрывают гетто воинов, но есть банальный человеческий фактор, что люди не могут и не должны столько терпеть в свой адрес, нам ограничивают какие-либо ответные действия в сторону крайма, загоняя это в рамки бед-копа. Мы не железные, я лично не хочу хавать всё, что мне какают люди, хочу проводить нормальные РПшки с насильственными действиями, которые должны решаться сугубо РП путем.

Когда происходит арест и процессуальные действия в сторону члена крайм организации, люди МГшат спокойно и прилетают дефать своих пацанов, это особо не поднимается и просто забивается всеми и полностью. Как только происходит ограбление сотрудника государственной структуры, человек обязан и будет отыгрывать всё, чтобы дать колл о ситуации, а так же предоставить док-ва администрации всех этих действий, сотрудники приедут ему на помощь и тут же начнется вонь, они МГшат. Очень много ./q от крайма, это чисто к сведению. Когда человека арестовывают и он стоит в наручниках, после начала стрельбы человек в наручниках убегает спокойно и не париться, а когда грабят сотрудника гос, он при стрельбе начнет убегать - это пг и уб.

Касательно ограбления банка, я еле выбил добавить правила баланса членов обоих сторон, люди очень много РКшатся, очень много, по прошлому ограблению банка, мы делились следующим образом: 25 человек снаружи, 30 внутри, по итогу перестрелки 50 человек крайма в конце стояло и луталось, ну это фулл клоунада, мне просто плохо. - screenshot

Мы тратим огромное кол-во времени на сбор информации на кейс файл, на грамотное его повествование, на сбор всех организаций, в итоге получаем пустую респу до введения правила и нулевой склад/машин. Узнать о проведении рейда РП путем невозможно, ссылаясь на все правила и соблюдая их, если инфу сливает сотрудник гос - бедкоп, сливает сотрудник гос в дсе - мг инфа, но суть не в этом, касательного этих микромоментов я лично поговорю с администрацией и лидерами крайма, перейдем к сути, тратя колоссальные силы на проведение рейда, мы не получаем ничего, а при похищении нокнутного человека парни наныли на следующее правило:
3.3.2 Максимальный выкуп за лидера/заместителя фракции - 300.000$/250.000$. | UPDATE
Это полный борщак, за то, что вы отвезете человека на какую-то локацию и подержите его под прицелом, вы получите 300к, ничего не делая и не отдаляясь от рамок лайт рп, похищения проходят следующим образом: "а, это лидер лежит, поднимайте его", фулл мг инфа от типов, глазки то горят.

Предложения от лидера НГ:
Мы все прекрасно понимаем, что сервер завязан и лидирует в понимании контента для семей и крайма, подобного нет нигде и вся коммерция идёт только с их стороны. У НГ как организации в целом нету времени проявлять какую то активность кроме системных мероприятий, вы полностью роботизировали их активность, которая завязывается только на поставках и ФЗ, от этого и вытекает однообразность их работы и вечная скука и мгла, нету абсолютно контента для людей, нет онлайна в связи с 0 активности, нет времени для взаимодействия с другими организациями и проведением мероприятий хотя бы для своей. Мы просим ограничить ФЗ следующим временем: 16:00, 18:00, 20:00. Убрать 22:00ти часовое ФЗ, по причинам нехватки времени с таким количеством мероприятий в котором мы должны участвовать, таким образом у криминальных структур появится желание бороться за право напасть на ФЗ. А так же просим убрать 5 минут OOC времени после проведения мероприятия авианосец. OOC время должно заканчиваться по истечению таймера.

Предложения от лидера ЛСПД:
Банк не должен начинаться, если не прожаты все кнопки, просим системно сделать штрафы за непрожатие всех кнопок, например. Не прожата 1 кнопка - медленнее падают деньги, непрожато 2 кнопки - таймер будет идти быстрее, 3 кнопки - ограбление банка вообще не начинается. Ограничить количество банд на информаторе и сопровождении. На данный момент, ограничено только 15 человек от неоффок и 15 человек от госсок. А где банды? Бандам запрещено тиммиться если у них не вар. То есть на транспорте были все банды, а значит у всех союз? Времени нету на рп. В каждое системное МП, когда госски заняты системной МП, семьи пользуются и грабят магазин.



У меня есть море предложений редакции правил, с которой будут солидарны обе стороны. Я придерживаюсь понятия, что правила должны писаться после тестовых раз проведения того или иного мероприятия и опираясь на мнение обеих сторон.

Так же хочу добавить, что Альваро Нортон уделяет большое количество времени серверу, своей работе, качественному выполнению своих должностных обязанностей, но не стоит забывать, что он человек, у него есть личная жизнь и своё здоровье, в прайм-тайм активности сервера, с 19:00 до 23:00/00:00 у человека 02:00/03:00 часа ночи, я прошу назначить второго ГА или же заместителя ГА в лице Benjamin Cantrell, чтобы они взаимозаменяли и взаимодополняли друг друга в качестве и сроках выполнениях своей работы.



#freegos​
 
Последнее редактирование:

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый день. Спасибо за обращение, сегодня сможете прочитать ответ. Ожидайте.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Приветствую еще раз! Готов дать ответ по Вашему запросу. Все Ваши пожелания будут учтены. Все изменения в правилах, или же добавления уточнений Вы сможете увидеть в официальном дискорд канале проекта в новостях 02 сервера. Обязательно займемся этим вместе со старшими кураторами и куратором сервера.

Касательно ограбления банка, я еле выбил добавить правила баланса членов обоих сторон, люди очень много РКшатся, очень много, по прошлому ограблению банка, мы делились следующим образом: 25 человек снаружи, 30 внутри, по итогу перестрелки 50 человек крайма в конце стояло и луталось, ну это фулл клоунада, мне просто плохо. - screenshot

Мы тратим огромное кол-во времени на сбор информации на кейс файл, на грамотное его повествование, на сбор всех организаций, в итоге получаем пустую респу до введения правила и нулевой склад/машин. Узнать о проведении рейда РП путем невозможно, ссылаясь на все правила и соблюдая их, если инфу сливает сотрудник гос - бедкоп, сливает сотрудник гос в дсе - мг инфа, но суть не в этом, касательного этих микромоментов я лично поговорю с администрацией и лидерами крайма, перейдем к сути, тратя колоссальные силы на проведение рейда, мы не получаем ничего, а при похищении нокнутного человека парни наныли на следующее правило: 3.3.2 Максимальный выкуп за лидера/заместителя фракции - 300.000$/250.000$. | UPDATE
Это полный борщак, за то, что вы отвезете человека на какую-то локацию и подержите его под прицелом, вы получите 300к, ничего не делая и не отдаляясь от рамок лайт рп, похищения проходят следующим образом: "а, это лидер лежит, поднимайте его", фулл мг инфа от типов, глазки то горят.

Касательно вышесказанного - пересмотрим пункт 3.3.2, и подумаем над возможностями заработка для state структур.

Мы все прекрасно понимаем, что сервер завязан и лидирует в понимании контента для семей и крайма, подобного нет нигде и вся коммерция идёт только с их стороны. У НГ как организации в целом нету времени проявлять какую то активность кроме системных мероприятий, вы полностью роботизировали их активность, которая завязывается только на поставках и ФЗ, от этого и вытекает однообразность их работы и вечная скука и мгла, нету абсолютно контента для людей, нет онлайна в связи с 0 активности, нет времени для взаимодействия с другими организациями и проведением мероприятий хотя бы для своей. Мы просим ограничить ФЗ следующим временем: 16:00, 18:00, 20:00. Убрать 22:00ти часовое ФЗ, по причинам нехватки времени с таким количеством мероприятий в котором мы должны участвовать, таким образом у криминальных структур появится желание бороться за право напасть на ФЗ. А так же просим убрать 5 минут OOC времени после проведения мероприятия авианосец. OOC время должно заканчиваться по истечению таймера.

Постараемся ограничить в порядке тестового варианта ФЗ убрав таймер в 22:00, или же ограничим в будущем функционально это. По поводу 5 минут ООС времени на авианосце, немного непонятно, зачем его убирать? В остальном что-то сможем сделать.

Банк не должен начинаться, если не прожаты все кнопки, просим системно сделать штрафы за непрожатие всех кнопок, например. Не прожата 1 кнопка - медленнее падают деньги, непрожато 2 кнопки - таймер будет идти быстрее, 3 кнопки - ограбление банка вообще не начинается. Ограничить количество банд на информаторе и сопровождении. На данный момент, ограничено только 15 человек от неоффок и 15 человек от госсок. А где банды? Бандам запрещено тиммиться если у них не вар. То есть на транспорте были все банды, а значит у всех союз? Времени нету на рп. В каждое системное МП, когда госски заняты системной МП, семьи пользуются и грабят магазин.

По поводу банка мы можем только передать разработчикам Ваше пожелание, но гарантии что это будет введено мы дать не можем, но постараемся чтобы они приняли Вашу точку зрения. По поводу ограничения людей на МП информатор и сопровождение - переговорим с кураторами что можно с этим сделать.
Так же, хочу сказать Вам что куратор 02 сервера, вместе со старшими кураторами Crime и State планируют провести массовое собрание с игроками гос.структур и криминальных, где Вы сможете обсудить все вопросы которые описали в Вашем обращении.
Так же хочу добавить, что Альваро Нортон уделяет большое количество времени серверу, своей работе, качественному выполнению своих должностных обязанностей, но не стоит забывать, что он человек, у него есть личная жизнь и своё здоровье, в прайм-тайм активности сервера, с 19:00 до 23:00/00:00 у человека 02:00/03:00 часа ночи, я прошу назначить второго ГА или же заместителя ГА в лице Benjamin Cantrell, чтобы они взаимозаменяли и взаимодополняли друг друга в качестве и сроках выполнениях своей работы.

Спасибо за приятные слова, думаю он обязательно оценит их когда прочитает мой ответ. Мы действительно сейчас думаем над кандидатурой второго куратора 02 сервера, и надеемся что в скором времени достойного человека назначат на этот пост.
Спасибо за обращение. Все изменения Вы сможете увидеть уже скоро. И конечно же по классике, приятной игры на Grand Role Play :)
Рассмотрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу