Рассмотрено Некомпетентность | Winston Eastwood | only for Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mitsunochi Hiragawa
Ник администратора
Winston Eastwood
Дата
16.03.2021
Время
4:44
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/forums/936/

Mitsu

Бывшая администрация
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
379
Мике Космостарс Тони Тилор не трогайте жалобу, пожалуйста.

Суть жалобы: администратор проверяет RolePlay биографии, при этом делает это некомпетентно, вероятнее всего не читая их.
Пример: Отклонено - Одобрено Биография | Mik Desert | SAHP
Администратор одобряет человеку биографию ПЛОХОГО ПЕРСОНАЖА, при этом человек пишет биографию в стиле: "Я родился на 10 месяцев недоношенным"
.
Одобряя биографии подобным уровнем, администрация проекта показывает свое отношение к игрокам, к РП сфере на самом сервере и то, как они относятся к игрокам.
Плохой персонаж, итоги по типу ДМ, ПГ и так далее - прямое взаимодействие с игроками. Одобряя их кому попало - игроки начинают массово писать подобные биографии, получая одобрения, как итог злоупотребляя итогами, которые они получают.

Игнорирование межнационального розжига.​
Биография | Olega Pluxardian | FIB | BAD COP . В этой биографии у человека прописано: "с.Украина, г.Одесса" - "село Украина, город Одесса". Данная особь называет целую страну с многовековой историей, населением более чем 30 миллионов граждан селом.

Я как истинный патриот своей державы не могу потерпеть подобного оскорбления моей страны и прошу выдать БАН человеку за меж.национальный розжиг, а администратору в свою очередь выдать выговор за некомпетентное рассмотрение биографий и игнорирование нарушений со стороны игрока.

Доказательства на случай редактирования:
 
Последнее редактирование модератором:

Mitsu

Бывшая администрация
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
379
P.S: Забыл дописать, что первая биография была отклонена после того, как я связался с данным администратором и обсудил с ним этот момент.
Потратив немного времени, изучая данный раздел обнаружил, что это не однократная халатность со стороны администратора + увидев межнациональный розжиг в биографии, на который администратор никак не отреагировал - мною было принято решение написать данную жалобу.
Прошу не закрывать глаза на данную халатность, так как подобные администраторы в последствии поднимаются по карьерной лестнице, встаю на более старшие уровни и учат более младших, что в свою очередь превращается в целую цепочку администраторов, которые некомпетентны в сфере, в которой они работают
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый вечер. Извиняюсь за долгий ответ. Все биографии одобренные игрокам такие как "плохой коп" и так далее будут пересмотрены администрацией сервера на наличие завышенных привилегий которые просят игроки им разрешить. Так же обязательно пообщаюсь с администратором и посмотрю как он эти биографии проверяет, и проверим читает он их или же нет. По поводу как Вы выразились что человек написал "село Украина" Я сам являюсь гражданином Украины, и в этом случае я и сам не могу быть уверенным, что имел ввиду данный игрок, в описание есть сокращение как г-город, а возможно это что-то нецензурное может быть? Я этого знать не могу, и никто не может кроме самого игрока. Я предположу что с-это "Страна" как выше написал администратор, по этому в этой ситуации ничего криминального не вижу.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу