• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Akio Totti|Dimon Romanov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dimon_Romanov
Ник администратора
Akio_Totti
Дата
13.03.2021
Время
16:35

Dimon_Romanov

killer of your nerves
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
38
Выдать мут за правду?С каких пор администратор дает подсказки по рп процессу лидеру,при этом угрожая мне выключить прослушку.В каком пункте правил запрещено прослушивать организации? Cчитаю этого администратора неквалифицированным и не желаю видеть его пояснений в этой теме.Мут за обсуждение действий?Какое?
UPD : Помню на нас жб была про блат,так вот если зга интересно,я ему скины скрины ,где Назар наш спавнит лидера нг,хотя надо добираться РП процессом)
 

Akio Totti

end. bb <3
Пользователь
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
34
Ну вообще лезть в рц процесс, это если бы я с вами в разговор вступил в чат департамента, тут я просто написал что нет. Дальше Вы начали спорить со мной, за что и получили мут за обсуж. действий адм. А ну наверно если спавнишь игрока , это уже блат. Кстати про угрозы я Вам не угрожал, я сказал в шутку, что сейчас ее выключу. Хотя я ничего не делал, я просто перестал писать в чат что либо, далее разбирались лидеры между собой.
Передам док-ва ст. администрации
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Нарушения со стороны администратора отсутствуют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу