• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалобу на Albert_Mariarty / Jeremy_Levrone

  • Автор темы Jeremy Levrone
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jeremy_Levrone
Ник администратора
Albert_Mariarty
Дата
13.03.2021
Время
13:55
J

Jeremy Levrone

Гость
Гость
Приветствую всех кто читает данную жалобу. Я утверждаю, что ГС МВД блатит лидера ФБР. Пройдёмся по пунктам.
  1. Одинаковые игровые фамилии, думаете это ничего не значит? Как раз таки значит, это вызывает подозрение, ладно, опустим данный факт.
  2. ГС МВД обращается с игроками на "ты", это запрещенно.
  3. Угроза снятия лидеру, который никак не относится к МВД.
  4. В системе повышения рук.состава был создан новый критерий для кандидатов "видео с РП отыгровками", после введения мы видим, что лидер ФБР не выполняет данное условие, но ГС МВД все равно одобряет повышение. (можете проверить сами, но скрины кину)
  5. Лидер ФБР проиграл ОБ и рейд, ГС МВД должен был дать 1.5 (это указано в правилах), но ГС МВД решил, что это его дело.
  6. ГС МВД когда был следящим за правительством всегда ставил МВД на первое место и издавал законы, которые ущемляют права остальных фракций. (Серёжа Фролов знает)
  7. Человек играет в SAMP месяц, не более. Уже лидер ФБР, все хорошо? На лидерке ПД она отстояла 2 недели максимум, овации...
Сережа или Слава, пожалуйста, прочитайте жалобу и сделайте выводы. Ах да, это не попытка слива администратора, а попытка установить равноправие среди лидеров и исключить блат лидера ФБР. Не удивляйтесь потом, если он ее на админку двинет.
И да, я не один так считаю, есть еще куча людей, которые поддержат меня и выразят протест по поводу этой ситуации.
Удачного прочтения)


UPD: Вижу сейчас ответ ГС. На не уважительное обращение не ответил, значит согласен.

Далее, зачем тогда писать в правилах, что за это выговор, когда его не выдают? Когда я стоял, то мне всегда выдавали, как и лидеру ПД, а тут решили не выдавать? Знаете как называется? Блат. Издержка из правил:
1. За проваленное ОБ лидеры получат устный выговор
2. За поражение данной спец операции более одного раза - лидеру приписывается Письменный выговор.


Никто не виноват, что ваш лидер нарушает, какой слив? Ваш лидер нарушает, игроки пишут об этом вам, на что получают ответ: "я вас сниму"
Не плохо, правда?

Смешно, нужна была 9-ка... Правила для всех едины, почему лидер ПД должен это делать, а ФБР нет. Опять же - блат.
 
Последнее редактирование модератором:

Xavier_Shelby

Администратор | SA
Администратор | SA
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
408
Одинаковые игровые фамилии, думаете это ничего не значит? Как раз таки значит, это вызывает подозрение, ладно, опустим данный факт.
Я спросил или она хочет сменить ник, на что она ответила, что хочет взять ник Holly_Moriarty.
Угроза снятия лидеру, который никак не относится к МВД.
Вероломная выдача кого-либо кому-то (Намеренный поиск ошибок и недочётов), расцениваться как слив.
В системе повышения рук.состава был создан новый критерий для кандидатов "видео с РП отыгровками", после введения мы видим, что лидер ФБР не выполняет данное условие, но ГС МВД все равно одобряет повышение. (можете проверить сами, но скрины кину)
Всегда и везде есть исключение, главное всегда быть человеком и понимать других. Я разрешил её подать заявление без одного условия, ибо её нужен был заместитель для помощи.
Лидер ФБР проиграл ОБ и рейд, ГС МВД должен был дать 1.5 (это указано в правилах), но ГС МВД решил, что это его дело.
Выдавать за это наказание или нет, дело следящих.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Администратора получит выговоры за нарушение правил.
Насчет выговоров лидеру,они было обсуждены до этого,поэтому не были выданы,там все верно.
9-ку понизят.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу