Одобрено Block in zz | Fast Rocket | 6653

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Fast_Rocket
ID нарушителя
6653
Дата нарушения
08.03.2021
Время нарушения
1:00
Доказательства
https://clck.ru/TcBgk ; https://clck.ru/TcBh9 ; https://clck.ru/TcBkS

helltez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.01.2021
Сообщения
24
Без комментариев
 

Iceberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
145
РП ахфыахфха Достал это самое фахыахфхыафхыахфыха не админы с таким рп контентом он таких печенек в лспд далеко рп состав не уйдет(
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
А ты думал по байтишь и убежишь? Так надо было сразу /q делать бедный
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
залей откат, где я байтил
Так залей фул откат на минуты 2 раньше Где ты на просьбу остановится сел в машину по оскал и уехал игнорируя просьбу остановится . Балаклава видимо так дорога что кьюшишся бедный
 

helltez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.01.2021
Сообщения
24
Так залей фул откат на минуты 2 раньше Где ты на просьбу остановится сел в машину по оскал и уехал игнорируя просьбу остановится . Балаклава видимо так дорога что кьюшишся бедный
Во первых, когда ко мне подошел этот офицер, он со мной поздоровался, я сел в тачку и уехал, остановится он меня не просил. Ну а потом когда я приехал обратно, началось то, что ты наблюдаешь в данной жалобе :)
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
Во первых, когда ко мне подошел этот офицер, он со мной поздоровался, я сел в тачку и уехал, остановится он меня не просил. Ну а потом когда я приехал обратно, началось то, что ты наблюдаешь в данной жалобе :)
Так залей фул откат , раз жалуешься не давай заднюю , ты ходил в Балаклаве на рынке я подошёл тебя задержать ты садишься в машину уезжаешь оскаешь, докажи что не так было залей фул откатик ,бедный из-за Балаклавы ест вареник понимаю
 

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
фулл откат лей форумная плакса
 

helltez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.01.2021
Сообщения
24
Так залей фул откат , раз жалуешься не давай заднюю , ты ходил в Балаклаве на рынке я подошёл тебя задержать ты садишься в машину уезжаешь оскаешь, докажи что не так было залей фул откатик ,бедный из-за Балаклавы ест вареник понимаю
У ТЕБЯ НЕТУ ОТКАТА ЧТО ЛИ? ТЫ ЖЕ ВРОДЕ СВАТ, У ГОС СОТРУДНИКОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКАТ НАВЕРНОЕ ВСЕГДА. ТЫ ЖЕ ПОДОШЕЛ ДОЕБАЛСЯ, Я СЕЛ И УЕХАЛ, В ЧЕМ ТВОЯ ПРОБЛЕМА ?
 

Alexh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
15
Никогда фуллы не лью ? я жб вообще не заливаю, вы же провоцируете на жб
Да, ни разу, ты назаливал кучу жб , где всё вырвано , тк если фулл лить то всегда не прав-ты xD Не заливает он жб, 100зб за вечер , то дмят тебя в ЗЗ на ПЕРЕКРЁСТКЕ где нет зз где ты сам начал стрелять, то заблочили копы в зз бедняжку, нехер в зз копов байтить и ныть шо в зз поймали, для того и копы чтоб и в зз таких как ты ловить бессмертных
 

Karlos Lauren

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
371
Здравствуйте!
Игрок 6653 будет наказан за UB. (60 минут)
Игрок 47039 будет наказан за MG. (Мут 15 минут)
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу