Одобрено Demorgan за ФАМИЛИЮ| Tanaka Nakamura [46054]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kara Nebesnaya
Ник администратора
Tanaka Nakamura
Дата
07.03.2021
Время
11:45
Доказательства
https://imgur.com/a/Qwrwmes https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B

Kara Nebesnaya

В пакетах себя найдёшь!
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
889
Я не нарушала ОП 2 Правила регистрации и игровые никнеймы

Прошу рассмотреть данную жалобу т.к отправили в деморган за неправильную фамилию Nebesnaya. У нас интернациональный штат, где присутствуют представители разных народов(грузины, арабы, немцы, русские, армяне, украинцы и тд.) . Я считаю, что люди вправе выбирать себе фамилии непосредственно ссылаясь на национальность. В правилах сервера не указано, что фамилия должна быть американской.
Так же хочу добавить, что фамилия Небесная существует.
Вот отрывок из интернета.
Фамилия Небесная является малоизвестной на территориях России и соседних стран. В дошедших до наших дней интересных исторических бумагах граждане с этой фамилией были очень важными персонами из русского псковского боярства в 15-16 в., державших значительную царскую привилегию.
Прошу объяснить администрации, что здесь не строго американский штат. Прошу так же выпустить меня из Деморгана.
 
Последнее редактирование:

EnergyFire

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
4
В этом случае сам Администратор нарушает правило которое он сам придумал. Tanaka Nakamura хммм наверное американская фамилия
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
В этом случае сам Администратор нарушает правило которое он сам придумал. Tanaka Nakamura хммм наверное американская фамилия
Уважаемый игрок, администратор является nonRP персонажем.
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 616
Приветствую. Ваш никнейм Kara Nebesnaya подразумевает религиозный подтекст, что запрещено правилами.
Вам следует сменить игровой ник в тюрьме, после чего, отписать в репорт. Закрыто.
2.3 Имя и Фамилия должны быть созданы игроком те, которые существуют в реальной жизни (примеры: Andrey Popov, Vladislav Lentyaev, Samanta Anderson и т.п.). Строго запрещены никнеймы, содержащие: матерные слова, оскорбление кого-либо, рекламу чего-либо и т.п. (примеры: Admin Durak, Typoy Pridurok и т.п.) | BAN - навсегда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу