Отклонено Прошёл проверку на читы | Igor_Cherta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Kanabis Kanaplev
Ник администратора
Igor_Cherta
Дата
05.03.2021
Время
18:30
Доказательства
https://wmpics.pics/di-50X3.jpg https://youtu.be/SAwf-Q4PPY0

Napas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
66
Проходил проверку на читы, по итогу не чего не нашли, кроме не понятного файла " проверяющие и сами не знают что за файл" и то которого нет! В конце проверки сказали что всё хорошо проверку прошёл! А в итоге забанили за читы на 30 дней!!! В начале проверки я спросил " кто то на меня жаловался?" мне ответили что "для проверки не нужна жалоба, типа могут и так проверить", а в конце кто то из админов спросил у другого "во сколько была жалоба?" тот ответил "в 01:10", хотя уже 00.00 меня не было онлайн, можно посмотреть по логам! Я посмотрел на форуме, жалоб на меня НЕТ! Прошу меня разбанить и компенсацию т.к. по факту ни чего не нашли и банить меня не за что!!! А Igor_Cherta специально вызвал меня на проверку перед бизваром, по итогу я пропустил бизвар и Битву семей! Считаю что Igor_Cherta не компетентен! Откат проверки запросите у него т.к. я позно включил запись и у меня слышен только разговор, а картинка стоит на месте! А якобы перед запуском игры открывался какой то EXE. файл не доказательство что это чит, и аргументировать этим моё наказание! Считаю что старшые админы покрывают ошибки друг друга!!! Ещё раз повторю, ни какого чита не было найдено!!! Представте себе, вас бы сажали в тюрьму за одно только подозрение, без каких либо доказательств!!!
 

Igor Cherta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
341
На вашем Google Диске были найдены 2 папки с названием "phantom". Вы сами признались, что это чит. Собственно говоря этот чит в процессах мы и нашли.
Наказание было выдано по результатам проверки, которые оказались для вас плачевными.
 

Napas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
66
На вашем Google Диске были найдены 2 папки с названием "phantom". Вы сами признались, что это чит. Собственно говоря этот чит в процессах мы и нашли.
Наказание было выдано по результатам проверки, которые оказались для вас плачевными.
Я же сказал: я его качал пол года назад для сервера Five Live и то он не работал, так сказать тестировал!!! Можете проверить работает он или нет!!! А ТЫ Igor Cherta теперь начинаешь ЮЛИТЬ!!! Возомнил себя ВСЕМОГУЩИМ, и ссыш признать свою ошибку!!! Эстебана проверял: нашёл стороннее и забанил его! Потом по шапке получил с верху и пришлось разбанить!))))))) Это нормально????
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 597
Приветствую. Вы уже получили вердикт, он неизменен, не нужно дублировать жалобы. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу