Одобрено Бан за 6.1 | Raynor Sandragon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Allmute Quanted
Ник администратора
Raynor Sandragon
Дата
03.05.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/EyYNy3y

Walter Enzo

Chief Crime
Пользователь
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
179
Администатор откидывает за 6.1 без жалобы на форуме, аргументируя тем, что он летал над нами и следил за происходящим. Жалоб на меня не поступало, кстати).
После диалога в дискорде, который ни к чему не привёл, я понял, что в ситуации, когда мою подругу называют "трансухой", "школьником" и прочими оскорблениями, мне нужно впитывать.
Объясню немного ситуацию. Оружие имеет свойство быть в быстром слоте. То, что я достал оружие - всего лишь миссклик. В рацию я сообщил своё местоположение, т.к. меня начали оскорблять. Я не имею права задерживать человека, который оскорбляет сотрудника, не находясь в рабочей форме, так что я запросил подкрепление. Вот и аргументация моих "нарушений". Я готов отсидеть деморган, но не бан. У меня слетит квартира, у меня битва семей. Я понимаю, конечно, что я - обычный игрок, но вы тоже поймите меня правильно. Я стараюсь делать, как лучше, я постоянно пишу в тех. разделы, даю какие-то свои идеи по одежде, говорю о багах. Я люблю этот сервер, реально, и хочу продолжать играть тут :)
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Пойду Вам навстречу заменив наказание на 500 минут деморгана.
Но при следующей подобной ситуации замены не ждите. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу