Отклонено Угон автомобиля | Gleb Bir | 25996, 33282, 23583

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Gleb Bir
ID нарушителя
25996, 33282, 23583
Дата нарушения
05.03.2021
Время нарушения
11:52
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=VH_LmKh02P8 https://youtu.be/-BudgcaU1N0

glebun4a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
99
Не считаю данную тему закрытой Отклонено - Угон автомобиля | Gleb Bir | 25996, 33282, 23583
Администратор ответил что полицейский который угнал на эвакуаторе автомобиль с ЗЗ - является badcop. Я просмотрел все одобренные биографии плохих копов и ни у одного не нашел одобрения чтобы коп мог угонять на эвакуаторе машины с ЗЗ, с дальнейшей передачей ее бандитам! Возвращайте автомобиль и наказывайте нарушителей - это беспредел!
 

Mara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
18
Ребята не занимайтесь ерундой , аналогично прочитал все биографии бэд копов и ни кого из них не написано что он может забирать машины правельно припаркованые в ЗЗ и передавать их криминальным структурам. Очень сильно попахиват связями АДМИНИСТРАЦИИ с данными персонажами ..... Отмазываете преступников . Как тогда можно расчитывать на честность и справедливость в этом сервере. Пропадает желание здесь играть
 

glebun4a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
99
Зеленые зоны должны быть как гарантией что ничто не угрожает персонажу и автомобилю, член семьи припарковался правильно, зная что ничто не угрожает автомобилю, а тут беспредел получается!
 

igoryamba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
1
Не должно так быть. ЗЗ как гарант должен выступать, а тут наоборот. А почему тогда мусоров валить нельзя в ЗЗ?
 

IGiDeVil

Твой краш!
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
91
начинаю ездить по всему штату и предлагаю посмотреть откат всем ))) Пусть люди посмотрят, обьеду весь штат . Пусть глянут что в ЗЗ машину нельзя оставлять если ты болен и пришол подлечиться , нужно охрану с собой возить в итоге .
Все и так это знают, что зз уже не безопасно не в каких вариантах, вспомни авто рынок месяци назад и сейчас, раньше если там нашел тачку дороже 1кк то тебе фартануло, а сейчас через одну как не гелик, так ещё что-то, все продают свои дорогие машины! а жаль прийдётся воровать ребл или ису, на что мне семью кормить :)
 

IGiDeVil

Твой краш!
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
91
мне вот интерестно стало, в чём проблема то? Что мент спёр машину оттянув её?
А в реальности что так нельзя?

Или что у него биография отсутствует? в обще за шквар,
Я такой в реальности сижу у меня есть нужда в деньгах ко мне подошел тип предложил украсть машину с помощью буксира, который у меня есть, у меня есть желание это сделать, видимо мне нужна биография вот беда видимо пойду тогда убью кого-то раз биографии нет. На убийство биография не нужна.


Уважаемая: Mara я понимаю вас, но сервер RP и так на одном названии держится,
По игровому принципу, да и машину вернут и всё что хотите,
но по RP жизни, есть 2 категории людей: Шустрик и про-е*у-ха
вы кто? Да вы и сами знаете. (На машину хватило на страховку нет)


То что вы ездите по серверу и рассказываете что-то там, Про легавого или угончиков, не важно, вы им хуже не делаете
На вас просто смотрят как на больного человека (на голову)
Пусть муж ваш выкупит машину да и забудьте о произшедшем.

Вы бы в место того, чтоб ныть катаясь по всему серверу, а взяли бы и придумали, как обезопасить машины и подали бы заявку с предложением об улучшении жизни на сервере.

Уважаемая, я не пытался вас тут обидеть или как-то унизить, я не кого не пытался затронуть даным высказыванием
просто я люблю чекать откаты, я как в кинозал приходжу чекнуть новый фильм под названием спиздели, а уже какой день вижу одно и тоже кино, надоело.
по этому пусть муж выкупает машинку, смеритесь, что вам её не вирнут живите дальше, у вас всё будет хорошо не заостряйте внимание на этом.

Желаю вам всего хорошего, как в жизни так и в игре, не злитесь не на кого, живите дружно!
 

IGiDeVil

Твой краш!
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
91
Серьёзно!!!! Авто-угонщиков заинтересовал этот автомобиль?
Ору. Mara Спс за контент, а то не знал, что чекнуть перед сном.
Блин весело такой угон смотреть. Мда. её ж смысла нет воровать 5% от госки, да они на бензин больше выкатали. мда.
 

Mara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
18
я надеюсь что эта тема для тебя ничем хорошим не закончиться и кормить твоих детей прейдется из мусорного бака , так просто бывает что когда закон нарушаешь то сидишь и похеру сколько у тебя детей))) Мне своих тоже кормить надо
 

IGiDeVil

Твой краш!
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
91
я надеюсь что эта тема для тебя ничем хорошим не закончиться и кормить твоих детей прейдется из мусорного бака , так просто бывает что когда закон нарушаешь то сидишь и похеру сколько у тебя детей))) Мне своих тоже кормить надо
Воу воу девочка угомони свои таланты, а то буксуешь выше позволенного!
Я тут так мимо проходящий, я не имею не какого отношения к твоему автомобилю, по этому успокой свою печень.

Протри свои стёклышки, Бомжей она здесь увидела, ха ха ха.
Не доказывай мне что ты чучуть того, я и с первого раза то понял, что ты не нормальная, успокойся попей валерьяночки, помедитируй.
 

Mara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
18
вы безпридельники просто не понимаете что на сервере существует администрация и все старенькие жители постоянно с собой носят камеры и существует такое понятие как видеооткат. Я и моя семья вас безпрезорных бомжей будем щемить по правилам сервера и записывать всю дичь которую вы творите....
 

IGiDeVil

Твой краш!
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
91
вы безпридельники просто не понимаете что на сервере существует администрация и все старенькие жители постоянно с собой носят камеры и существует такое понятие как видеооткат. Я и моя семья вас безпрезорных бомжей будем щемить по правилам сервера и записывать всю дичь которую вы творите....
НТ ...
 

IGiDeVil

Твой краш!
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
91
вы безпридельники просто не понимаете что на сервере существует администрация и все старенькие жители постоянно с собой носят камеры и существует такое понятие как видеооткат. Я и моя семья вас безпрезорных бомжей будем щемить по правилам сервера и записывать всю дичь которую вы творите....
Уважаемая, я заметил, что вы вышли на новый уровень хейта, вам не вернули и не вернут вашу машину, вы не нашли крайнего так решили его себе придумать в виде меня, ммм мне приятно что вы мне так много уделяете и время и внимания, но тут вам не ваш дом, это форум по ЖБ а вы уже давно тут переходите не в том порядке, по этому я жду от вас ваши высказывания и недовольства в лс, эт моё последнее сообшение здесь, так как это не чат, где можно срать на всех и на всё.

Повторюсь есть притензии жду в лс. Хотя даже ждать не буду, вы ужастная маньячка, я боюсь, возможно вы та из тех ненасытных, а я парень простой не привык к такому :)
 

Mara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
18
Ты крысенешь будешь забанен или отлетишь, посмотрим как сработают админы .... По нашим видео ваша крысиная семья не права 1000% и об этом узнает весь сервак я тебе обещаю. Твоих крысят кормить мы точно не будем
 
Последнее редактирование:

IGiDeVil

Твой краш!
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
91
Ты крысенешь будешь забанен или отлетишь, посмотрим как сработают админы .... По нашим видео ваша крысиная семья не права 1000% и об этом узнает весь сервак я тебе обещаю
Спешу вас дамочка огорчить, Бан мне не пахнет, тюрма тоже,
Вы хоть волосы на голове рвите, не поможет, да я могу попасть в тюрму в бан, но только изза незнания каких-то правил, или не правильно отыграв рп ситуацию, но не за ваше авто. :)
ПОПУШЕНА!
 

Mara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
18
Красачик - молодец ссыкун малолетний)) Я тебе уже писал что я не дамочька а взролий чел и представился ... Кто ты такой ??? чепуха ??? Представся!!!
 

IGiDeVil

Твой краш!
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
91
Красачик - молодец ссыкун малолетний)) Я тебе уже писал что я не дамочька а взролий чел и представился ... Кто ты такой ??? чепуха ??? Представся!!!
Для меня ты дама!
У себя ты дома будешь жене говорить представся, а если хочешь, чтоб я тебе ответил, кто я защеку возьми :)
 

Mara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
18
давай обьяви свое имя если не сцикотно??? кроме выращивания крыс и пускать их по миру я ничего не понял...
 

Mara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
18
Сцикун , я в игре подписан как Martin Forp . Давай сопляк продолжай ... откройся
 

Mara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
18
пока что я могу тебя называть бомжом и крысенышем
 

IGiDeVil

Твой краш!
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
91
давай обьяви свое имя если не сцикотно??? кроме выращивания крыс и пускать их по миру я ничего не понял...
Ору что ты ещё не имени не узнал не айдди, ты в моих глазах только что проявил себя как бездарность максимального уровня.
для тебя тупица лайфхак. жмёшь на моё имя здесь на форуме и там будет сообшения, жмёш на цифру там вроде уже 29 и ишеш откаты с моим участием, где я Заливал, и смотриш и имя и айди. Боже ты тупее моей кошки если даже такого не знал :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу