Отклонено Ограбление с нарушениями правил!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Igor_Gans
ID нарушителя
46452 47115 47475 48079
Дата нарушения
25.02.2021
Время нарушения
17:39
Доказательства
https://youtu.be/WXQpYjSiIF8

IGiDeVil

Твой краш!
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
91
Работаю себе такой электриком, езжу на объекты,
тут по дороге мне выезжает на встречу машина и пытается остановить перекрывая дорогу

Тайм-код: 0:24
Не знаю что они хотели, но мне не мешало ничего двигаться дальше для выполнения своей роботы, чем я и занялся поехав дальше.

Доехав до места назначения я увидел, что проехал свой поворот, увидев с заду машину решил свернуть в сторону, чтоб ей не мешать ехать дальше.

Тайм-код: 0:44
Но машина подрезала меня, я подумал , что это случайность, и решив сдать назад сделав разворот, в этот момент в меня опять врезается целенаправленно вышеуказанный автомобиль
но в этот раз уже слышу как

46452 и 48079 требуют остановить машину.
Тайм-код: 0:55

меня пытаются ограбить нарушая правила ограбления.
II. Ограбления:
2.2 Минимальное количество грабителей при преследовании двух человек - 4 человека и 2 машины. Формула расчёта количества грабителей - вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут

2.6 Игроков до 3 уровня грабить нельзя (сделано системно для банд), запрещено проявлять агрессию к сотрудникам EMS, новичкам (начальные работы). | WARN/Demorgan 180 минут
Пояснение
: начальными работами считаются: водитель автобуса, электрик, таксист.

Я находился при соответствующей работе, электрик.
 

Dony Laccetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
65
Зря ты это дядь , ты сам себя закапываешь) Во второй раз было прекрасно слышно как тебе сказали "Останавливайся , это ограбление" на что ты не отреагировал и поехал дальше. Во вторых , зеленой зоны тут нету и в третьих ты не являешься новичком , "сделано системно" нельзя грабить игроков до 3 ур. из чего следует что тебя можно грабить. К чему я вообще , вижу тут только твой уход от рп :)
P.S. забыл написать про минимальное количество грабителей "Формула расчёта количества грабителей - вдвое больше чем жертв."
 

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Зря ты это дядь , ты сам себя закапываешь) Во второй раз было прекрасно слышно как тебе сказали "Останавливайся , это ограбление" на что ты не отреагировал и поехал дальше. Во вторых , зеленой зоны тут нету и в третьих ты не являешься новичком , "сделано системно" нельзя грабить игроков до 3 ур. из чего следует что тебя можно грабить. К чему я вообще , вижу тут только твой уход от рп :)
P.S. забыл написать про минимальное количество грабителей "Формула расчёта количества грабителей - вдвое больше чем жертв."
кстати электриков грабить запрещено:
пункт 2.6 правил ограблений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу