Отклонено Ban за 3.6| Spenser_Solsburry

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Benjamin_Benja
Ник администратора
Spenser_Solsburry
Дата
24.02.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/jo6XsfU

Benja

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
9
Это не жалоба в просьба о амнистии. Вчера 24 февраля около 00:00 я нарушил правила 3.6 при администраторе Spenser Solsberry, назвав одного человека "Чурка".
Играть я начел на этом серве только вчера, и сам я человек не проблемный, но увы каждый может сорваться. Было 2 человека которые начали оскорблять меня не играя даже по РП, после чего я нарушил 3.1 то есть упомянул родных "Тебя мама учила так говорить?" После этого 2 героя вызвали администратора. В итоге мы разобрались что я нарушил и мне собирались выдать Мут, но те 2 героя продолжали провоцировать и в итоге я нарушил 3.6.
Я писал Адм. который мне выдал бан и который там был и все видел, пытался объяснить что я был не прав и был в не себе и то что меня спровоцировали и что такое больше не повториться. Но увы Spenser Solsberry считает что надо пройти все наказания чтоб "ПОНЯТЬ".
Так что прошу Амнистии здесь, прошу проявить эмпатию и простить и помочь новичку.

С уважениям, Benjamin Benja.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Администратор выдал Вам минимум наказания. Один день блокировки аккаунта. Амнистии не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу