Отклонено Обжалование наказания | Vlad Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Rudy_Cortez
Ник администратора
Vlad_Nemos
Дата
21.02.2021
Время
0.00
Доказательства
https://ibb.co/LnRfQfd

Rudy Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
4
Добрый день. Получил бан за нарушение правил сервера 5.1 + 5.3. Как выяснилось, за подобные нарушения, в этот же день отлетело порядка 6-7 человек из нашей семьи. У всех как под копирку бан аккаунтов на 30д(минус четыре бизака,минус более десятка домов). Оспаривать свою вину не вижу смысла, т.к. с моей стороны нарушение действительно имело место быть, именно +2 твинка. Твинки были созданы более 2 месяцев назад и актива на них нет от слова совсем. Последний вход на твинк, если не ошибаюсь, был примерно 1.5 месяца назад, никакого ущерба проекту, либо получения личной выгоды от наличия данных твинков небыло причинено. Что касается входа на мой аккаунт постороних лиц, также не отрицаю данного факта. Опять же это происходило давольно давно. Связано было с функционалом на тот момент бизнеса «каршеринг», который находился у меня и моего приятеля. Для исправной работы которого по функционалу требовалось передача машин от вторых лиц раз в 7 дней. Для передачи машин в некоторые моменты и заходили другие лица. После фикса данного момента, посторонние доступа к моему игровому аккаунту не имели. Как озвучил ранее, факта нарушений правил сервера не отрицаю! Но т.к. нарушения были давольно давно и не причинили экономического, репутационного или какого-либо другого вреда проекту считаю что бан в 30д не корректный и необоснованно жестокий. Исходя из правил проекта, санкции за нарушение правил 5.1 и 5.3 могут быть менее тяжелыми. С моей стороны за почти годовой онлайн на проекте грубых нарушений правил сервера не было. Прошу пересмотра наказания в меньшую сторону. P.s. т.к. в реале находился на работе, не знал о факте блокировки игрового аккаунта и физически не смог подать жалобу после 2х дней с момента выдачи бана.
 

dannytayson

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
20
Добрый вечер. Аккаунт к сожалению разблокировки не подлежит. Я думаю Ты прекрасно понимал, когда это делал, правила написаны не сегодняшним днём, и каковы последствия от этого, думаю Тебе были ещё известны тогда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу