Рассмотрено NonRP FIB | Harry Triplesix | 43508

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Harry Triplesix
ID нарушителя
43508
Дата нарушения
24.02.2021
Время нарушения
0:24
Доказательства
https://youtu.be/pmA-anUE-5A

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
Началось все с того что меня арестовали и привезли в тюрьму начали допрос , в ходе него человек с id 43508 берет мой паспорт и не сверяет я ли мой ли паспорт при том что у меня шарф на голове, но это пол беды дальше он говорит я ее срежу и положу к вам в карман не спросив хочу ли я снять добровольно ее хотя по процессуальным действиям он должен это сделать , но как мы знаем после срывания маски она у меня не оказалась в инвентаре , и он такой говорит а у меня ее нет , я считаю что это не правильные действия от этого человека , как это взяли вообще в фиб проведите проверки на знание правил и законов
А вот как он по правильному должен был сделать
По правилам процессуалки
Он должен предложить добровольно снять маску
После чего попросить паспорт
Потом обыскать
Адвокат
Попрошу наказать человека за грубое nonRP и бедкопа и вообще уволить из гос органов , пусть дорогу метёт , а хотя нет пусть отрабатывает и хотелось решить что то с пустынкой вещь все таки не дешевая .
 

Забор

Eazy
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
70
У меня тоже срывали так пустынку хотя я все требования выполнил и даже не попросили добровольно её снять, а просто сорвали посмеялись всем стадом и убежали оставили новенького оформлять. Я оставлял просьбу администрации чтобы немного правила подкоректировали, а то у них слишком много полномочий а по факту они ещё хуже банд себя ведут. Верните шарф человеку !!! Вот ссылка Рассмотрено - Исправьте
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Я очень сожалею, что у Вас произошла такая ситуация. Обратитесь к кураторам Администрации проекта (или написать в тех.раздел) опираясь на эту жалобу, я думаю они смогут Вам возместить ущерб. Также, благодарю Вас за фидбек, подниму вопрос об изменении в правил гос.структур по поводу срывания маски, а также в процессуальном кодексе будет это действие продублировано. Что касается нарушений от игрока, это решается в IC процессе.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу