Рассмотрено Совокупность нарушений | Enrico Rivera | 44308 38264 33343 17641

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Enrico Rivera
ID нарушителя
44308 38264 33343 17641
Дата нарушения
22.02.2021
Время нарушения
00:03
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=PoWfyT50tc4&ab_channel=Dreven

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
1.5 Запрещено преследовать человека, который только вышел из Green Zone. | DEMORGAN - до 120 минут
Они видели как я заехал в ЗЗ вначале видео и ждали пока я из неё выеду

Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Люди заезжают на легковом транспорте под колеса фуры, как будто у них там стоит каркас безопасности из очень крепкого метала...

DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Всю дорогу люди таранят мой огромный грузовик на своих жалких машинках

Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Ребята перевернулись по сто раз, слетели с моста и все равно живы здоровы и едут дальше
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Найс ты мгшишь, и твои друзья говорят тяни время + ты убшишь. Ты врезался в столб и едешь дальше
 

Mikhail_Royce

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
15
Ты нарушил 3 пункта:
  1. Ты не останавливался, когда тебе говорили 4 машины остановиться. Ты специально ехал до Зеленой Зоны не останавливаясь, хотя даже если пропустить что ты не останавливался, когда тебе говорили 4 машины, ты врезался сам! и не мог дальше ехать ну вообще никак.
  2. Ты говорил в дискорд рп инфу, не в рацию.
  3. Во время ограбления ты тянул время специально, что делать запрещено, тем более когда ты говорил инфу не по рп источнику, ты не отыгрывал рп, ты просто на равных говорил с грабителями.
 

Richy Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
312
Что ж, я думаю, админы видят, что именно этот игрок делает из себя героя, а это PG, плюс вы можете ясно видеть, как он не подчиняется требованиям остановиться и въезжает в наши машины, после чего происходит столкновение с шестом, но это не мешает ему продолжать - Это DB.
 
Последнее редактирование:

Richy Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
312
По сути, уход в зз, пг, дб , мг инфа по рации...
 

Evanes_Kerman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
77
Преследовать тебя начали далеко после зз. В начале видео ты просто подрезал авто наше, и в тот момент тебя ни кто не преследовал.
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Я остановился не в ЗЗ, а по поводу МГ инфы, у меня есть пруфы что ребята меня сопровождали изначально
 

Richy Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
312
Так в чём проблема? Какие ещё пруфы когда Ясно слышно в дискорде что ты просишь у ребят помощи и они отвечают что они находятся в другом конце штата Да и вообще в чём проблема выложить полностью всё видео с начала до конца, как ты вернулся На место убийство в течение пары минут. Как твои ребята в красной зоне меня подняли ограбили, опять убили. Почему этого всего нету?
Кстати полностью весь залит видос c начала до конца находится в другой жалобе, если интересует могу дать ссылку ;)
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день!

45607 будет наказан:

1) Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

2) Правила ограблений 4.2 Водителям авто запрещено продолжать движение, если дорога полностью перекрыта. | DEMORGAN - до 120 минут

3) Powergaming (сокращенно PG)
- Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут Уточнение: При ограблении запрещено намеренно изображать из себя героя ( PG ). | WARN

4) MetaGаming (сокращенно MG) - Использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. | MUTE - до 30 минут



17641 будет наказан за Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

45310 будет наказан за Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу