Отклонено Warn за ограбление в ЗЗ | Vettel Tikovsky

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
William_Cornello
Ник администратора
Vettel_Tikovsky
Дата
15.02.2021
Время
18:25
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Dg48nOhahaI&feature=youtu.be&ab_channel=BrunoWhite

William Cornello

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
2
Здравствуйте уважаемая администрация 01 сервера Grand Role Play! Правило ЗЗ звучит так " 1.2 Запрещены продажа/покупка каких-либо предметов (оружие, наркотики и т.п.), а так же похищения людей, ограбления, ранения | WARN ". На записи видно что мы не ограбили человека и даже не было произнесено слово "Ограбление". Это можно посчитать как попытку ограбления, а также может быть мы просили поднять его руки по другой причине. В правилах написано что именно ограбление запрещено проводить в ЗЗ. Также я готов понести наказание за MG и прошу снять или заменить наказание мне и остальным 2 игрокам которым также дали Warn.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Видео ролик с док-вами не доступен, у Вас есть 12 часов что бы залить видео.
 

William Cornello

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
2
У меня просто отката нету, потому что у этого человека был откат в жалобе прикреплён и он скорее всего специально его удалил чтобы обжалование не приняли. Так что можете либо просить у игрока который подавал жалобу откат, либо отклоняйте обжалование и я буду сидеть со своим незаслуженным вареником.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Откат не был предоставлен, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу