Рассмотрено Обращение | Mike Vazovski/ Tony Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Mikky Morphine
Ник администратора
Mike Vazovski
Дата
11.02.2021
Время
21:12
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/255561/

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Доброго времени суток, понимания со стороны старшего куратора стейт я не нашел, поэтому решил официально поднять этот вопрос тут. Я спрашивал у Майка в лс дискорда по поводу использования кокса у ФИБами, на что получил ответ что для этого нужна биография. Теперь к сути обращения:
Игроком из фракции ФИБ была подана жалоба тык после поднятия данного вопроса, он удаляет видео прикрепленное как доказательство, когда ему сообщают о том что он нарушил правила. Но благодаря человеку, который так же как я был возмущен, видео было сохранено и прикреплено в данной жалобе на игрока который нарушил правила гос, ссылочка на видео которое было в жалобе о которой я написал до, тык .
Я не понимаю почему игрокам гос фракций разрешены наркотики? Почему после данного инцидента начинают переписывать правила, которые будут описывать понятие "бэдкоп" которое будет им разрешать это делать? Даже если это будет переписано, данный инцидент случился до этого и игрок должен понести наказание.
Прошу рассмотреть две жалобы которые я описал выше, так как не один я возмущен и не зря он удалил видео доказательство. Ожидаю ваш вердикт!
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Дополняю к обращению, после поднятия шума и удаления доказательств в жалобе где он на своем же откате использует кокс, он просит забить откат от другого человека, чтоб его не откинули, вот жалоба тык . Запросить откат у его не сложно и он как гос сотрудник обязан его хранить, да вы и сами понимаете что произошло, а так же можете увидеть это в описанном выше.
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Дополню к обращению ещё одну жалобу тык которую рассмотрел старший куратор стейт. Нарушение уже увидели, нарушение было, но наказание по прежнему не последовало. Как это работает?
 

Elon Alonso

Elon Alonso
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
42
Так то использование наркотиков гос. сотрудниками это IC нарушение.
 

Elon Alonso

Elon Alonso
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
42
Это уже нарушение устава организации а не правил сервера :)
 

Elon Alonso

Elon Alonso
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
42
Badkop- это когда сотрудник гос. структур занимается криминальными действами: прикрывает крайм, нарушает законы штата и т.д
А оскарбление ну давай серьезно в стрессовой ситуации все люди ругаются матом так что это никак не бедкоп.
По поводу наркотиков я уже высказался.
(это мое мнение о термине badkop, но я бы посоветовал администрации рассписать подробней что означает badkop на данном проекте).
 

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
а где коп берет кокс? это же запрещенка, значит тот кто продает кокс = крайм, значит покупка у него кокса = связь с краймом. Почему он не задержал того у кого была наркота?
 

Mitsu

Бывшая администрация
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
379
Жалоба закрывается дабы избежать дальнейшего оффтопа.
Ожидайте ответа куратора администрации.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! При этой ситуации я не вижу бэдкоп-а.
а. Это больше IC момент, и такое решать нужно через правительство ( Прокуратуру ).
б. Семена травы, или же сам готовый продукт можно получить и через семьи. Функционально можно получить не только через крайм, а так же семейный бизнес "Бургерная". Прямой связи с краймом тут нету.

Закрыто, спасибо за обращение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу