• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Moretto_Palmiero | Julia_Abramova

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coolbear23

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
8
  1. Ваш точный ник: Julia_Abramova
  2. Точный ник лидера: Moretto_Palmiero
  3. Дата и время нарушения: 10.02.21 23.14
  4. Суть жалобы: Я с напарником обыскивал подозреваемых и тут подъехали Рц-шники и начали все фоткать.
  5. Мы по Рп хотели проверить у них удостоверение, разрешение на съемку и тд на что мы получили отказ от Moretto_Palmiero
  6. (Я написал Администратору на что он мне ответил Если получаю отказ значит спокойно могу вязать и арестовывать)
  7. Я представился предложил показать удостоверение а тот начал говорить типо вы кто такие короче уходить от рп и писать в нонрп чат типо "давай давай игГрай я снимаю" потом начал писать типо "я с админами ой как хорошо"
  8. Короче суть в том, что он никак не показал нам, что он лидер и у него неприкосновенность. я по рп это не выяснил, так как он уходил от этого
  9. вопрос - как я узнаю что лидер - лидер?(Именно по рп) если все лидеры пг-шат и не показывают удостоверение, начинаешь их вязать на тебя кидают жб и дают варн. И еще если они видели машины со спец сигналами людей в форме, то есть нас. Зачем спрашивать кто мы такие?
  10. Просьба дать дать наказание за уход от рп за пг (PS админы если это ваш друг, то простите больше так не буду)
  11. Название фракции лидера: Радиоцентр
  12. Доказательства:
  13. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
 

Andreyka Totti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 315
Так как я главный следящий за данным лидером, поэтому отвечу на эту жалобу.
Начнём.
Суть жалобы: Я с напарником обыскивал подозреваемых и тут подъехали Рц-шники и начали все фоткать.
Мы по Рп хотели проверить у них удостоверение, разрешение на съемку и тд на что мы получили отказ от Moretto_Palmiero
Не увидел от вас запроса на проверку разрешения на съёмку, поэтому считаю, что за эти действия лидеру ничего не будет, он в праве узнать от вас кто вы такие и т.п.
(Я написал Администратору на что он мне ответил Если получаю отказ значит спокойно могу вязать и арестовывать)
Вы не могли просто так арестовать данного человека, ибо он начал с вами играть RP, поэтому вы не имеете права просто так его арестовывать до выяснения личности.
Я представился предложил показать удостоверение а тот начал говорить типо вы кто такие короче уходить от рп и писать в нонрп чат типо "давай давай игГрай я снимаю" потом начал писать типо "я с админами ой как хорошо"

По поводу "я с админами ой как хорошо" - неправда, ко всем игрокам мы относимся одинаково.
Ухода от РП не было, как раз лидер и начал играть с вами РП.

Короче суть в том, что он никак не показал нам, что он лидер и у него неприкосновенность. я по рп это не выяснил, так как он уходил от этого
вопрос - как я узнаю что лидер - лидер?(Именно по рп) если все лидеры пг-шат и не показывают удостоверение, начинаешь их вязать на тебя кидают жб и дают варн. И еще если они видели машины со спец сигналами людей в форме, то есть нас. Зачем спрашивать кто мы такие?
Просьба дать дать наказание за уход от рп за пг (PS админы если это ваш друг, то простите больше так не буду)

Ухода от РП нет, ПГ нет тоже, ибо всё, что делал лидер - часть RolePlay процесса. Выговор выдан не будет. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу