• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Alejandro_McWood | Dipper_Lancheze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dipper_Lancheze
Ник администратора
Alejandro_McWood
Дата
10.02.2021
Время
13:34

Dipper_Lancheze

Внутри я Лучок :D
Пользователь
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
103
Добрый день .

Для начала попрошу пожалуйста купить данному администратору очки , ибо садить меня еще за DB , притом что я вообще не сидел за рулем в момент нарушения . За DM вопросов нет , я признаю свою вину , ибо вы ничего не делаете для того что бы он был , но сейчас не об этом суть . После того как я намекнул что за рулем был не я , данный администратор начал мне рассказывать морали что такое "DB" , в место того что бы пересмотреть запись нарушения , и это по вашему нормально? Я даже не помню что бы там было DB , ибо людей мы не довили . Продолжим , если смотреть правильно , то это была рп погоня . Предупреждение об остановки т.с. была и мы решили проигнорить ,а что бы сбросить "хвост", то я стрелял по машине . Тоесть я открыл огонь когда была причина , стрельбы без причины якобы не было. Прошу рассмотреть запись нарушения и предупредить данного администратора что бы он к окулисту сходил , спасибо.
 
Последнее редактирование:

Alejandro McWood

Человек
Пользователь
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
1 954
За DM вопросов нет , я признаю свою вину , ибо вы ничего не делаете для того что бы он был
Странный вопрос, мы ничего не делаем, для то го что бы был ДМ? :D

Напомню расшифровку термина "ДБ"

ДБ - Убийства с машины/с помощью машины.
Вы же высунулись с окна и открыли огонь по полицейским, в целом стрельба из автомобиля даёт преимущество в стрельбе.


upd1 : Возможно я и не прав в выдаче дополнительного наказания за ДБ, ведь в целом, действительно огонь при погоне в реальной жизни из машины открыть можно, но одно дело когда зажимаешь и взрываешь кар, а другое, когда допустим стреляешь в колесо, что бы полицейским автомобилем было тяжелее управлять и погоня сошла бы на нет.

Доказательства уже у старшей администарции, ожидаем её вердикта.

 
Последнее редактирование:

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Наказание за ДБ снимут, останется только за ДМ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу