Отклонено Hugo Hydra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

F4YSTyt

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
8
Biography Hugo Hydra


Имя и Фамилия: Hugo Hydra
Возраст: 28 лет.
Национальность: Американец
Место рождения: округ Блейн
Место проживания: Los Santos
Место работы на данный момент: криминальная жизнь
Профессия: Разведчик
Семейное положение: женат Rimsha Hydra
Пол: Мужской
Рост: 185 см
Вес: 87 кг
Волосы: Седые
Телосложение: Мезоморф
Татуировки: Есть

Образование: Окончил школу с золотой медалью и высшее образования «Факультет спецназа и контрразведки»

Увлечения: Изучения физики, психологии, биологии и физические упражнения.


Родители


Мать Maria Hydra- коренная жительница округа Блэйн, прожила всю жизнь суммарно около 30 лет. Мать Maria, всю жизнь работала дояркой на ферме "Rozino" которой владел дядюшка Matthew Rozino, после рождения Hugo, мать заболела очень страшной болезнью рак головного мозга и не могла физически воспитывать Harvey. Недуг матери каждый год убивал её и последние года своей жизни она вынуждена была только лежать и ждать своей смерти. Осенью накануне дня рождения сына Hugo, мать умирает в возрасте 30 лет.

Отец Mario Hydra - коренной житель округа Блэйн, прожил всю жизнь суммарно около 36 лет. Отец Mario, работал шерифом округа Блэйн в котором он был самым главным шерифом в этом маленьком округе, после болезни супруги Mari, отец Mario частенько начал выпивать и забросил свою работу, в возрасте 32 лет он потерял свою работу и начал скитаться по помойкам в поисках еды, друзья Mario были обычные бомжи, с которыми они встречались каждый день и пьянствовали. Отцу было абсолютно плевать на сына Mario, после смерти матери он окончательно съехал с катушек и ушел в сильный запой. В один из зимних вечеров 2005 года, отец возвращаясь домой не заметил проезжающего грузовика, начал переходить дорогу после чего и попал под колёса. Смерть настигла моментально.



Детство



Hugo, родился в очень бедной семье в славном округе Блэйн, штата Лос-Сантос четырнадцатого сентября 1992 года. Мать - доярка, Отец - Шериф LSSD.
У Hydra никогда не было игрушек, самое любимое занятие маленького Hugo ходить с матерью на на утреннюю дойку, маленький Hugo всегда был как хвостик, ходил вместе с ней и после работы получал кружку тёплого молока в знак благодарности за его помощь. Всё детство ему доводилось быть с материю из-за её недуга, помогал по хозяйству, пас гусей и кур во дворе маленького домика. В возрасте 6 лет, Hugo пошел в первый класс обычной школы в округе Блэйн.



Юность


Hugo, было очень сложно в возрасте 10 лет - у него умирает мать Maria прямо у него на глазах. Отец Mario после смерти матери уходил постоянно в запой и не занимался воспитанием Hydra, бывало редко, когда пьяный отец приходил домой и просил дневник, за плохие оценки в школе избивал Hugo. В подростковом возрасте, Hydra ходил подрабатывать на ферму к дядюшке Rozino, в то время таких как Hugo называли шпана, из-за нехватки денежных средств он крал абсолютно всё что не так лежит, старый велосипед, куриц, кукурузу, спустя несколько лет в возрасте 17 лет, Hugo теряет отца прямо под самый новый год и остается абсолютно один. Не опуская руки Hugo понял, что нужно быть сильным духом и идти только вперед. Школу Hugo закончил с золотой медалью и хотел пойти по стопам отца и быть полицейским, Hugo решается на очень взрослый и обдуманный шаг чтобы переехать штат Los Santos для того чтобы учиться там в полицейском академии. Ну для переезда потребовались деньги, которых попросту не было - и пришло идти на связь с криминальными структурами, которые орудовали в округе Блейн, если быть точнее это были Мексиканцы, которые занимались насилием. Мафиози, Hugo принимали за своего, они знали, что он воровал на ихней территории, но не когда не трогали они понимали, что он сирота и пытались его всегда вклинить в свою организацию, но Hugo всегда понимал, что ему надо и ждал момента, когда соберет деньги на переезд в LS. После переезда в штат LS, Hugo принимают сразу же на бюджет в один из лучших Факультетов штата благодаря тому что он был сиротой.



Взрослая жизнь



Первый курс проходил очень легко и Hugo решил найти себе работу, завязать с криминальной в жизни, стипендии которую он получал всегда было достаточно и хотел чего-то большего. В возрасте 18 лет, Hugo был очень агрессивным, вспыльчивым и мог найти общий язык с любым человеком, всегда ходил на гране жизни и смерти. *Ситуация из жизни: В один день по пути с университета к дому он заметил выпившего мужчину в красивом костюме который случайно толкнул его и не извенился, Hydra не смог пройти мимо такого грубого человека, он не знал что это спец сотрудник FIB который специально ловил банду карманников "Красные карманы", Молодой Hugo, взял подошел к человеку и начал жестко избивать сотрудника FIB после чего ушел с места приступления. Спустя 2 года боевой командировки Hugo и окончания своей службы и обучения с отличием его находят сотрудники FIB. 3-е суток в сыром подвале под прессингом агентом он был согласен уже абсолютно на все, но не понимал, что именно от него хотят, в базе данных FIB он был чистым и не разу не попадал за решётку. Его не могли сломать, в итоге Hugo Hydra сел за решетку на срок 10 лет. Hugo сидел на зоне 4 года избивал сокамерников постоянна держа авторитет на зоне и полаженцы на зоне за это его кароновали. Но менты не когда его не могли привлечь к уголовной ответственности так как он знал как наносить травмы без следов этому его научили в округе Блейн, все теже Мафиозники и служба в спецназе, непосредственные начальники тюрьмы не понимали как в таком возрасте человек с таким жизненным опытом, после получения военного билета к Hugo обратились о досрочном освобождение. В следствии чего Hugo освободили. Hugo Hydra хладнокровен, склонный к насильству, похищению людей, стойкий к прессингу и пыткам, грамотный и умный. В 26 лет познакомился с гражданкой Miya Hydra во время отдыха на горе Челиадо. Спустя год отношений, романтических свиданий они заключили брачный союз. После брачного отдыха спустя месяц он стал наемного убийцы (киллера) так как кроме того что убивать и пытать он не чего не умел.


Итог

Возможность похищать людей.
Возможность организовывать теракт.
Возможность общаться с другими так, как посчитается нужным.
Не когда не встает на колени.
Возможность пытать и запугивать людей.
Пользуется нелегальным оружием и оружием других гос. структур.
 

Lina Star

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
235
Здравствуйте, Hugo Hydra! Ваша биография - Отклонена.

Присутствуют орфографические ошибки. Слабо раскрыты некоторые события.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу