Отклонено Игрок ID 31722 будут наказаны за нарушение правил сервера: 1.7 правил Зеленых Зон.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kaney_Pluxury
Ник администратора
Dennis Foxx
Дата
06.02.2021
Время
05:56
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/254555/#post-1335182

Vlad verhovnyj

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
41
Администратор выдает наказания за нарушения пункта: 1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN
функциональной Green Zone.
- В правилах не сказано ни слова о том,что данная парковка является Green Zone: 2.3 Предприятия: Автосалоны, Мотосалоны, Продажа лодок, Продажа воздушного транспорта, СТО, Чип-тюнинг, Магазины 24/7, Магазины одежды, Ювелирный магазин, Парковочные места, Бургерная, АЗС, Строительная площадка,Бар.
Так же хочу отменить, что в правилах Green Zone существует отдельный пункт правил: 1.10 Территория возле банкоматов/бизнесов/предприятий/жилых комплексов и прочих организаций, а также оживлённые места в реалиях города-миллионника, являются Зелёной Зоной. Вы должны понимать, что везде установлены камеры, поэтому вас легко отследить и обнаружить. Рядом с департаментом есть парковка, которая считается общественным местом, где могут стоять камеры, но это скрытая парковка, следовательно камер там не может быть. Прошу снять варн и выпустить с деморгана
 

Dennis Foxx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
446
Это парковка LSPD.
2.1 Государственные организации: Центральная больница, Правительство, FIB, LSPD, SAHP.
 
Reactions: JiK

Vlad verhovnyj

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
41
Да не, с такими правилами играйте сами. Что за дисбаланс? Тобиж по-моему челу из банды или знакомого стреляют по рп ситуации госка потому что им можно по правилам, а мне стоять хавать и смотреть, как убивают моего знакомого и вяжут. У госслужащих преимущество над обычными игроками
 

Vlad verhovnyj

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
41
Другое дело если бы я начал первым стрелять, но тут совсем другая ситуация
 

Vlad verhovnyj

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
41
На откате видно, что по нам стрелял госслужащий ( тут понятно почему, он пришел помогать коллеги ). После чего я достал ревик, стрельнул, достал шв и начал стрелять по нему. По правилам мы должны были в него не стрелять, стоять на месте, умереть и чтобы нас повязали. Это не преимущество у госок над игроками случайно?)
 

Vlad verhovnyj

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
41
Варн сняли, закройте тему
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу