Одобрено Неправильное решения | Dennis Foxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Davit Cooperfild
Ник администратора
Dennis Foxx
Дата
05.02.2021
Время
23:19
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/254637/#post-1335100

David Copperfild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
164
Администратор мне заблокировал, из-за того что я нарушил пункт, 6.2. Запрещено хранить и использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО), а также недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере. | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда
Уважаемый старший администратори, или разработчики, вы сам очень хорошо знаете что ferrari Ф485 почти уже 3-4 месяца он считается бронебойные, это не новость для вас это весь сервер знает, я хотел покупать для меня бронебойный машин, и мне все советовали, ferrari я покупал и очень доволен, администратор мне посадил из-за того что моя машина бронебойный, это не софт, читы, скрипт,

Я работаю в капитолии и у мне каждый час 10.000 зарплата едет, администратор должен мне дать компенсация,

Я в реальной жизни работаю, эти 2 дня, мои выходные которого я могу полностью играть ГТА, а мне администратор решил что должен заблокировать, если бы он мне посадил сейчас за УБ я бы это понял, но заблокировать это уже.....!
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Ваш игровой аккаунт будет разблокирован. Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу