Рассмотрено Rain Grant | Kapral Chelyaba | работа НГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kapral Chelyaba
Ник администратора
Rain Grant
Дата
30.01.2021
Время
12:44
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=bBYmK7n58U0&feature=youtu.be

KapralChelyaba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
70
Администратор
Rain Grant
отправил за ДБ Kapral Chelyaba,т.к подразделение TU и DF преследовали Stabilis Lorenso ,т.к он открывал огонь с тяжелой снайпы по ДВ и КПП-1,мы их затаранили на Инсургенте,около НГ и отразили атаку.NG требует объяснений.То есть,они бью по КПП,а когда мы реагируем ,нас откидывают?
 

Ostemir Adil

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
1
Уважаемые администраторы! Прошу вас следить за обществом Грузинов и Армян. Они ходят по штату и делают всё что хотят. Возле Больницы штата два Грузинских мальчика бегают и домогаются до всех прохожих со словами "еу девушка" "девушка" "ты девушка?" (хотя в игре мужской персонаж) и угарают +что то говорят на грузинском... И таких случаев очень много... Я понимаю, их "глава" наверное очень "сильный" медиапартнёр, но те кто пришли за ним творят дичь!
 

KapralChelyaba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
70
Уважаемые администраторы! Прошу вас следить за обществом Грузинов и Армян. Они ходят по штату и делают всё что хотят. Возле Больницы штата два Грузинских мальчика бегают и домогаются до всех прохожих со словами "еу девушка" "девушка" "ты девушка?" (хотя в игре мужской персонаж) и угарают +что то говорят на грузинском... И таких случаев очень много... Я понимаю, их "глава" наверное очень "сильный" медиапартнёр, но те кто пришли за ним творят дичь!
Я думаю вы нетуда написали
 

Natali Cortes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
2
Что за дела? NG отразили нападение а их ещё и откидывают?
 

Zunsmenn

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
4
Попрошу проследить администрацию за действиями крайм структур, в особенности на защите ФЗ. За частую случаются грубые нарушения которые не всегда успеваешь за снять. А то происходит какой-то беспредел, крайм творят что им хочется и как будто для них не писаны правила! Так же не понимаю почему стали откидывать за просто так NG
 

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
Тенденция складывается, что скоро админы просто будут тепать фулл стак крайма сразу на парашютики с пулемётами и следить, чтоб в крайм никто не стрелял и никто их не ругал
 

Keoni Davis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
54
О как интерестно девки пляшут.А может нам просто открыть все кпп и стоять у ДВ не чего не делая.Если на то дело пошло,т4мерь и я дам своим команду что бы открывали огонь по всем кто ближе чем на 300 метров к кпп подьезжает ,Вертушки теперь косить горы будут раз на то дело пошло.Раз вы реши болт положить на правило,то и мы тогда положем.Теперь хрен кто проедет на фз.Закроем так что опять ваши попуски краймовские плакатся начнут.Я свои подразделения в обиду не дам.Можете меня банить,откидывать.Мне уже пофигу,так как проект привратился в говно из за таких администраторов.Которые только своим любимчикам помогают.А на остальных им наплевать.
 

KapralChelyaba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
70
Стабилис а где откат где твои ребята тебя убили со снайпы,когда мы тебя задерживали??
 

KapralChelyaba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
70
А вот продолжение истории :
 

Keoni Davis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
54
Капрал а у них не будет отката, Так как они описались за то что откинут за добив вне гетто. Они же только на словах герои а на деле пиз...... И это давно всем известно.
 

MedvedyS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
5
Не понимаю работу нынешних администраторов, которые руководствуются только фразами: "Напишу куратору" или "Куратор разберётся". Назревает вопрос: Администраторы не знают правил сервера, чтобы откинуть за нарушения? Или может крайм структуры теперь могут делать что им вздумается, а администраторы так отмазываются (Якобы мы вам потом поможем, а потом забивают болт)? Тоже не понятно.
А в этом случае, я думаю, я имею право ТРЕБОВАТЬ разобраться!!!
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 798
Приветствую. Жалоба оформлена не по форме.
Отсутствует скриншот выдачи наказания. По поводу нарушений от других игроков, то Вы должны составить жалобу в соответствующий раздел с доказательствами. На счет того, что администратор не уследил за всей ситуацией, то человеческий фактор никто не отменял, невозможно проследить за каждым игроком во время ситуаций. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу