• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к Красным | Banjo_Biscuit

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Banjo_Biscuit
Ник администратора
Serjo_Totti Akira_Simudzi
Дата
30.01.2021
Время
20:30

Banjo Biscuit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
57
Начинаем рассматривать данное обращение - Обращение к ГА / Dimon_Romanov
Где идет речь о бессмысленных мутах, и детского поведения некоторых администраторов, а именно ЗГа(Serjo_Totti), ГС гетто(Akira_Simudzi), и следящего за гетто(Andreyka_Totti), сервер превращается в "бонусник" где админку получают те, кто очень хорошо "поработал язычком", и эти админы вытворяют конкретную ДИЧЬ муты с причинами: "В лоб, КАПСЛОК, неув. к админу", вроде как адекватные причины мута для игрока, НО НЕ ДЛЯ Администратора, что за анархия?
Смотрим жалобу(обращение) выше, как отвечает ЗГа:"
Ничего еще договорить не хотите?)
О том что вы написали после вопроса с онлайном? Ну вот когда будете думать,что писать,тогда уже и поговорим и про адекватность и т.п.
Ведь вопрос с онлайном вы задали в другом ключе,что относиться к оффтопу." - А это к чему дорогой? Тебе предъявили за глупые муты с твоей стороны, а ты заливаешь нам о каких-то вопросах с онлайном.
Суть жалобы думаю понятна, просьба участников данной жалобы не отписывать сюда. Спасибо.
UPD: забыл добавить, наблюдается это не впервые.
UPD2: Для Фролова, моей фаме не разрешено ничего особенного) Оскорблять администрацию? Пфф, могу умею практикую, если админ 0 кпд - прости меня:)
Ты мне объясни, причем тут мут к вашим выходкам на сервере? В Выдачу я тебе уже перекинул кое-что, можешь посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Покупая отдельный дом это разве не бонусы?)))) А точно,для вашей фамы же это разрешено :)))
И оскорблять администрацию тоже норм для вас,это же вам можно,нет проблем,ждите ответа га,так как это проблему может решить га. До свидания бонусник.
А ну ещё я ответил насчёт мута игроку,а вы как 3е лицо, считаете что он выдан не верно, хм, ну да, онлайна нет,да и дмить не кого.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Согласен с администрацией
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу