Рассмотрено Жалоба на лидеров NG , SAHP , GOV. Масс ДМ. | Felix Orrego

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Felix Orrego
ID нарушителя
2092 12875 25640 3609
Дата нарушения
26.01.2021
Время нарушения
22:52
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=-O1rZiPL0ZE&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=Dnic6GH

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
Масс нарушение от гос структур . NG , SAHP , GOV. Масс ДМ.

Видео от игрока 1001.

Видео от игрока 8474.

ID части нарушителей что были видны на видео :

2092
12875
25640
3609
25640
25047
28636
20911
15675
34845
26919
14653
2260
7014
7340
2169
24538
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307

Мы по РП являемся Госками, которые охраняют поставки. то естьь мы с подозрением относимся ко всем транспортным средствам которые вклиниваются в поставки. Далее мы по рации, получаем информацию о том что зеленые машины перекрыли тонель. Дальььше мы меняем направление движения, от тех же патрулек по РП мы получаем инфу о том что эти машины выехали за нами. Мы как сотрудники ГОс структурперекрываем дорогу после колонны, что бы защитить ее, далее по РП мы видим попытку прорыва барикад. если бы они подъехали, остановились по ним никто бы не открыл огонь. а я по РП увидел попытку прорвать баррикаду. P.S. то что баррикады не возможно пробитьь это ООС инфа и мой персонаж ее не знал. вот вам IC причина почему мы открыли огонь.

Там у меня на откате в сааамом начале говорят о том что тонель перекрыт, в последствии эта инфа повторяется. если нужна первая полученная инфа то могу с ддругого типа залитьь и первое сообщение.

а вот то что ребятки в дискорде говорят о том что мы уехали в другую сторону это получается они по IC не знали о том что мы поменяли направление движения. соответственно МГ инфа.
 
Последнее редактирование:

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
То есть вы оставили колону без сопровождения. Почитай правила внимательно .

2.6 При обнаружении разведкой/гос.сотрудником блокпоста со стороны криминальных деятелей колонна обязана остановиться, после чего зачистить блокпост и только потом продолжать своё движение. | DEMORGAN - до 180 минут

Где был блок пост с нашей стороны? Мы могли просто ехать .

Покажите откат где мы перекрывает дорогу , что препятствует Вам проехать


И на счет МГ инфы , рядом с Вами сидел Человек в машине и смотрел куда вы едите. Далее почитай мою сску у меня 2 сотрудника завербованные которые передавали информацию .
 
Последнее редактирование:

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
На вашем откате видно,что в рацию никто не сообщал,что наши выехали на 1КПП, и то что народу много тоже нет информации , Следовательно это МГ информация

Предоставляю откат от гос сотрудников


На данном откате видно, что информация получена в рацию (IC)
По рации получают информацию,что тунель перекрыт,следовательно выбрали другую дорогую, после чего получили информацию что зелёные машины выехали за нами.
И уже потом перекрыли дорогу
Сотрудник расценил это как попытку прорыва баррикады
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Жалоба на рассмотрении. Закрываю от оффтопа. Ожидайте вердикта​
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
На вашем откате видно,что в рацию никто не сообщал,что наши выехали на 1КПП, и то что народу много тоже нет информации , Следовательно это МГ информация

Предоставляю откат от гос сотрудников


На данном откате видно, что информация получена в рацию (IC)
По рации получают информацию,что тунель перекрыт,следовательно выбрали другую дорогую, после чего получили информацию что зелёные машины выехали за нами.
И уже потом перекрыли дорогу
Сотрудник расценил это как попытку прорыва баррикады
Предоставьте мне откат что тунель был перекрыт
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую, перейдём к вердикту. Внимательно рассмотрев откат, можно сделать следующие выводы:

• При выезде колонны со склада боеприпасов в обе стороны шоссе направляют разведку.
• Разведка обнаружила вас в тоннеле, следовательно информация была передана основной группе.
• Силовые структуры сыграли на опережение, отрезав вас от конвоя своим блокпостом.
• Вы попались в ловушку.

Итог: Я не вижу нарушений со стороны государственных структур, советую задуматься над тактикой захвата конвоя.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу